Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ на АВАТАР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера были в Родине, смотрели Аватар - МОЩНЫЙ фильм. Весь день под впечатлением хожу - пойдём теперь с ребёнком - СУПЕРСКИЙ фильм. Для тех, кто любит Звездные войны и Властелина колец !
В зале на предпоследний сеанс свободных мест не было - мы сидели на 3 ряду, как в детстве - задрав голову. Народ на рекламе подтягивался - уже на первый ряд садились! Аншлаг!

ВСЕ С НАМИ!!! НА АВАТАР!!!

0

2

Я сама давно в кинотеатре не была, наверное лет 15-ть..., тут вот тоже задумалась: а не сходить ли?

0

3

Кармен :flag:
конечно идите - там ремонт сделали - мягкие кресла - широкие проходы!
Мы очень любим фильмы именно в кинотеатрах смотреть! Широкий экран, стереозвук!

А Автар вообще особенный фильм - Кэмерон его идею 15 лет вынашивал... Там такие технологии - не отличить от живых съёмок, а всё на компе сработано!

0

4

Кармен написал(а):

Я сама давно в кинотеатре не была, наверное лет 15-ть...,

Ха-ха Ольга, наверное дольше чем я не была в кино - не был никто :huh:
Последний раз была в кино в 1990 году , в кинотеатре "Спутник" на картине "Унесённые ветром"
Вот!
А тут приятели расказывают как на "АВАТАР" сходили, и они прям все в восторге, думаю может и нам сходить???

0

5

ЗЕНИТ написал(а):

мягкие кресла - широкие проходы

только беруши не забудьте) звук настолько неправильно подключён, что глушит с первых слов! один раз была в нашем кинотеатре - больше не пойду)  :tomato:

0

6

Тера написал(а):

звук настолько неправильно подключён, что глушит с первых слов!

Может уже что то изменилось? Звук правильно подключили и теперь всё хорошо???
Кто ходит в "Родину" скажите,  как там со звуком?

0

7

Тера написал(а):

больше не пойду)

нее, сходите! Садитесь на ряды ближе к выходу - там даже слишком тихо - видимо по многочисленным просьбам они систему приглушать стали.

НадеждаХ
:D
кому система ДОЛБИ ДИДЖИТАЛ вообще, а в Великолукском исполнении - в частности, нравится - там хорошо.
Мы обычно сидим подальше от экрана. А на третьем ряду - так даже самое стерео настоящее - эффект присутствия.

В Питере эту систему настраивают равномерно по всему залу и не приглушают -  мне нравится - своего рода драйв!
Интересно, когда звуки "разбросаны" по всему залу и когда на экране "что-то страшное зашевелилось сзади за воооон теми кустами" в зале этот шелест прямо за спиной и слышишь! o.O
А Аватар без мощного стерео звука не много, но потеряет!!!

ВСЕ на АВАТАР !!! Дома на телевизоре такие фильмы смотреть нельзя!

0

8

ЗЕНИТ написал(а):

ВСЕ на АВАТАР !!! Дома на телевизоре такие фильмы смотреть нельзя!

Ну  все,  уговорили,   :yep:

0

9

Admin
НадеждаХ
Кармен
:flag: обменяемся впечатлениями после просмотра!!!

0

10

Сначала смотрела "Аватар" в экранной копии, и то понравился.
А в Питере сходили на "Аватар" в кинотеатр 3D - это СУПЕРМЕГАКРУУУУУТО!!!! :cool: Я под впечатлением! Всем смотреть в хорошем качестве - там таааакие цвета, уууууууууу! :shine:

0