Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм "Наша МАРКА"

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Перед уходом. Не могу удержаться:

lidia написал(а):

А исследования в области смешанного кормления, по той схеме, что предлагаете вы, к примеру....они есть!

Видишь суслика?
нет.
И я нет. А он есть.
(с) ДМБ

Это не к вам, lidia, а про эти байки о вреде сухого корма вообще и смешанного типа в особенности.

0

102

Zeis написал(а):

Как вы определяете содержание В12 в сыворотке крови?

Лично я, никак не определяю, это делает врач лаборант...

Отредактировано lidia (2008-08-09 00:34:47)

0

103

Zeis написал(а):

Видишь суслика?
нет.
И я нет. А он есть.

Zeis написал(а):

Дайте ссылку. Хотя это уже не интересно. На то и форум, чтобы все высказали свое мнение.
0+-

я ссылками инета, в таких случаях, стараюсь не пользоваться, могут много чего понаписать...сами понимаете...
Вопрос диетологии подробно обсуждался в июне на ветеринарном конгрессе в Москве

Отредактировано lidia (2008-08-09 00:34:12)

0

104

А я дожку на ПРОПАКе подняла. Только в период смены зубов пришлось добавить отдельно глюкозамина с хондроитином (фирма 8в1) , для того, чтобы лапы не пострадали. А так - отличное сочетание невысокой цены и хорошего качества. Ещё слышала о нём много хороших отзывов от дожатников. Попробуйте? ))

0

105

Тера написал(а):

А я дожку на ПРОПАКе подняла

,  Вот  и  нашему  мраморничку   заводчики   из  недорогих  советовали ПРОПАК, и  еще   ProPlan, 

А  какой   ПРОПАК  даете?

0

106

Пропак? пока была щенком - для щенков крупных пород. Теперь - для собак крупных пород, там в сорставе хондроитин есть и глюкозамин)

0

107

Мы тоже на ПроПаке - для щенков, подверженных аллергии. Псу корм нравится, стул нормальный, шерсть блестит :) Вчера вот еще один мешок прикупили.

0

108

Annie написал(а):

Мы тоже на ПроПаке - для щенков, подверженных аллергии

Annie, А   цены  какие  на  этот  корм в  наших  магазинах?   А  упаковка  какая:  с  молнией  или  запаяная?   А  бумага  для  упаковки  какая?

0