Источник

Внести изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации, отменяющий уголовную ответственность граждан за уничтожение бродячих собак

В настоящее время бичом многих населённых пунктов Российской Федерации являются своры бездомных собак и отсутствие каких-либо законов, ограничивающих свободу владения собаками, особенно бойцовых пород, а также засилье зоозащитников, которые видимо хотят, чтобы люди были беззащитны перед четвероногой зубастой угрозой и постоянно подвергались нападениям злобных уличных тварей, которые переносят множество болезней, кусают людей и даже загрызают их насмерть.

Мало того, эти зооэкстремисты сумели добиться введения преступной программы "отлов-стерилизация-возврат в места обитания" вместо обычного усыпления или отстрела, что привело к резкому увеличению численности бродячих собак и повышение опасности для граждан Российской Федерации. Ведь собак после отлова просто кастрируют, а зубы им никто не выдирает, что позволяет этим животным после возвращения на улицы кусать людей, в некоторых случаях - загрызать до смерти. Я сам неоднократно подвергался угрозе со стороны бездомных собак, но к счастью, мне всегда везло и даже обходилось без покусов. И я понял, что бездомные собаки, это очень опасное явление, с которым надо бороться методом тотального истребления.

Учитывая то, что бродячие собаки загрызают в России в среднем 3 человека в месяц или 35 человек в год, нужно принять срочные меры для борьбы с этими врагами человека. Каждый должен иметь право безнаказанно убить бездомную собаку любым способом, а зоозащитники должны быть объявлены вне закона и признаны экстремистами, поскольку их действия ведут к подрыву и без того малой безопасности простых россиян.

Думаю, этих случаев достаточно, чтобы разрешить всем россиянам безнаказанно истреблять бродячих собак.

Далее  по  ссылке...