Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » На ул.Мурманская бегает овчарка


На ул.Мурманская бегает овчарка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже четвертый день во дворах на ул.Мурманская бегает овчарка, вижу только вечером и с высоты пятого этажа, поэтому подробностей сказать не могу(

0

2

Корди,  где-то  в  этом  районе   вечнобегающая  молоденькая  немочка (НО),  которая  любит  уйти  со двора путешествовать а  хозяину и дела нет... :dontknow:

Она-не-она?

0

3

Девочки,не переживайте. Это Джетта,она охраняет автосервис на ЖБИ 2, но у нас во дворе живет ее хозяин Олег,в доме  номер 2.  Очень часто она убегает с работы и выходные проводит здесь. Оля,это тот,у которого маленький черный такс  Блек. Много раз ругалась с ним и просила навязать крепче, но результата нет.  Говорит,она шлында, по всему городу тусит.  Вот такой ответственный хозяин.  Я  сначала даже забрала ее в приют ,где ее стерилизовали.

http://i053.radikal.ru/1501/cb/02909ff1112c.jpg

+1

4

Спасибо, Наташенька, за ответ.
Хорошо, что не потеряшка, плохо, что Олег так "заботится". Но поняла, что ничего не сделать(
А девочка симпатюля)

0

5

Я в пятницу эту , тоже пыталась её в машину посадить ))) У работы своей, у ЖБИ.
Но вышли дядьки с магазина , она завиляла хвостом и почухала за ними . На мой вопрос " это ваша собака", получила в ответ " а что?" Я им в ответ "Отвезу в приют!"  Заулыбались и пошли дальше.
Теперь понятно

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » На ул.Мурманская бегает овчарка