Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » А мы собираемся в СМОЛЕНСК


А мы собираемся в СМОЛЕНСК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы, КИНОЛОГИЧЕСКИЙ  ЦЕНТР,  организуем   поездку  на  выставку   в  Смоленск.   
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!  (еще   можно  зарегистрироваться по  гарантийке
)
.   

МЫ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
(САС в каждом классе, ЛК и ЛС - Кандидат в Чемпионы РФЛС)

"АРИСТОКРАТ-2008"

которая состоится    14 СЕНТЯБРЯ 2008 года.

Эксперт: Радюк С. В. (Беларусь), Гиндуллина Е. Р. (Россия)

до 01.09.2008 г.
Взрослые классы 850 руб.

Класс БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ до конца регистрации:
для членов клуба – 400 руб., для остальных – 500 руб.
Конкурсы пар, питомников, производителей - 100 руб.

Командам Клубов скидка – 50 руб. за 1 собаку.
При записи 2-х, 3-х и более собак одного владельца – скидка
за каждую последующую собаку – 50 руб.

ВОЗМОЖНА ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ!
Скачать БЛАНК-ЗАЯВКУ >>>

Реклама в каталог:
1 страница – 350 руб., 1/2 страницы – 200 руб., 1/4 страницы – 100 руб.

Справки по тел/факс.: (4812) 65-15-56, 40-37-64

Регистрация в офисе СОКЦ «Аристократ» по адресу:
г. Смоленск, ул. Кирова, 38 e-mail: aristokrat@nm.ru

ОТЛИЧНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД!

Вот  только   это  все  будет   тоже  на  улице!!!

0

2

И мы хотим в Смоленск!)) Только мы в другом клубе зарегестрированы. Возьмёте нас? Сколько стоит поездка?

0

3

Тогда  завтра,  т.е. в  понедельник  заходите   в  клуб  (в кинологический  ЦЕНТР)  с 18-00 до 20-00.

0

4

Просто порастратились на Псковскую выставку. Поэтому поедем, если народу подсоберётся на маршрутку, чтобы подешевле вышло))) Как бы поточнее узнать, будут ли ещё претенденты на поездку?

0

5

Народу  на  микроавтбус  наберется...  Присоединяйтесь :flag:

0

6

Марина Николаевна,напишите пожалуйста.есть ли ещё места на поездку в Смоленск и сколько стоит поездка?Я хочу поехать вместе с одной небольшой колли.У меня правда ещё и собака не записана,но наверно ещё можно это сделать.

0

7

Записать собаку можно до четверга включительно, а вот тстоимость поездки и меня интересует) :-)

0

8

Тера
спасибо за информацию.Но собу могу зарегистрировать лишь когда прояснится с возможностью поездки и её стоимостью.Кроме того я живу не в В.луках.а в Локне.Надеюсь Марина Николаевна появится сегодня и ответит нам.

0

9

Завтра  вечером  (ночью)  отправляю клубную  гарантийку   по  майлу.
Стоимость   поездки  будет  известна после 14-00 тоже  завтра.

0

10

Завтра же не поздно будет записаться после обеда? И в маршрутку возьмёте? Тера, хоть и большого размера, но места занимает мало) ДО Пскова, например, почти всю дорогу у мамы на ручках ехала)) Это при весе мамы - 60, и при весе маленькой Терочки - 65))) Вот такие они, дети, избалованные)) :-)

0

11

Всех  6  собак: Дог,  КО, НО, шар пеи, КБТ смоляне записали.  Ответ   по  майлу:

Расписание я Вам вышлю в начале
следующей недели.
Место проведения: ул. Нахимова, д. 18, на улице,
перед ДК "Шарм".

Здесь  можно  посмотреть КАРТУ    Смоленска.

А  здесь ПОГОДУ  в Смоленске.

Во  вторник,  среду и пятницу с 18-30  потренируемся  к  выставке (если  погода  позволит...).

0

12

А тем, кто пока не состоит в вашем клубе, можно с вами потренироваться?:-) Если да, то куда приходить и сколько стоит?

0

13

Тренировки  возле  1-й   школы (парк).

0

14

Постараемся придти) И собаню потренировать и, я так понимаю, с попутчиками познакомиться) Озвучьте, пожалуйста, цену поездки, просто прикидываем, сможем ли вдвоём с мужем поехать. Я - "хендлер", он -"фотограф" )) :-)

0

15

1/2 стоимости - на   второго  человека  без  собаки.

0

16

Спасибо за сообщение про тренировку (СМС получила). А расписания рингов выставки ещё нет? Понятно, что едем все с утра и до победного, но интересно, сразу в бой или побродить-погулять успеем? Запишите с Терезой  двух человек.

0

17

МЫ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
(САС в каждом классе, ЛК и ЛС - Кандидат в Чемпионы РФЛС)

"АРИСТОКРАТ-2008"

которая состоится

14 СЕНТЯБРЯ 2008 года.

Эксперт: Радюк С. В. (Беларусь), Гиндуллина Е. Р. (Россия)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: г. СМОЛЕНСК, ул. НАХИМОВА, д. 31А
Спортивный зал УВД
Ориентир - ДК "Шарм", за ним 300 метров, во дворы.

РАСПИСАНИЕ

РИНГ 1
РАДЮК С. В.

10-00 Ши-тцу, Пекинес, Чихуахуа гл-ш, Чихуахуа дл-ш, Французский бульдог, Русский той дл-ш, Русский той гл-ш
10-50 Мопс
11-50  Шар-пей, Американский бульдог, Бульмастиф, Доберман, Немецкий дог голубой, Немецкий дог черный, мраморный, плащ., Цвергпинчер, Шнауцер перец с солью, Шнауцер черный
12-50 Ротвейлер
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 Бультерьер стандартный, Вест хайленд уайт терьер, Джек рассел терьер, Ирландский мягкошерст. пшен. терьер, Ирландский терьер, Керри блю терьер, Парсон рассел терьер, Скотч терьер, Эрдельтерьер, Йоркширский терьер
14-50 Такса миниатюрная гл/ш, Такса миниатюрная дл/ш, Такса стандартная гл/ш
15-00 Аляскинский маламут, Немецкий шпиц – вольфшпиц, Немецкий малый шпиц, Немецкий миниатюрный шпиц, Сибирский хаски
15-15 Бассет хаунд, Английский сеттер, Ирландский сеттер, Курцхаар, Вельш корги пемброк, Колли длинношерстный, Немецкая овчарка
16-00 Восточно-европейская овчарка, Английский кокер спаниель, Прямошерстный ретривер, Русская псовая борзая
16-30 Бернский зенненхунд, Далматин

РИНГ 2
ГИНДУЛЛИНА Е. Р.

11-00 Американский стаффордширтерьер, Итальянский кане корсо, Кавказская овчарка, Русский черный терьер
11-40 Китайская хохлатая собака, Чау-чау
12-40 Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер, Американский кокер спаниель
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 Среднеазиатская овчарка

17-00 Начало всех конкурсов и Бэст ин Шоу

Справки по тел/факс.: (4812) 65-15-56, 40-37-64

0

18

Выставка будет проходить в спортзале УВД на ул. Нахимова, 31А (там же, где была выставка 7 сентября).


Обратили  внимание,  что  выставку  перенесли  в  помещение?

А  приехать к  месту  проведения выставки  придется  к  10-00.  Что б   погулять,  осмотреться.

Может  быть   получится  встретиться  для тренировки  завтра (работа у  меня  такая - приходится   иногда  задерживаться). Сообщу  СМС-кой.   А  потом  - в   пятницу.  Время  то же.

0

19

Ура!!!! Может и хорошо, что в помещение. А то судя по прогнозу..брррр....:-)

0

20

Как съездили?

0

21

Приедем - расскажем, выставка в воскресенье) Кстати, во сколько выезжаем и где встречаемся?

0

22

Ну, рассказывайте  скорее о  своих впечатлениях   в теме  РЕЗУЛЬТАТЫ с  выставок:  О ВЫСТАВКЕ  :writing:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » А мы собираемся в СМОЛЕНСК