Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Найдена сука лабрадора.


Найдена сука лабрадора.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Найдена собака, породы лабрадор, черного окраса, сука, года 2-3, толстуха и добрюха. Имеет плохочитаемое клеймо. Вроде 715, дальше совсем нечитаемые буквы j h. Срочно ищет хозяев! Находится у нас в приюте.

http://s018.radikal.ru/i507/1309/87/ccfbf1d2ea65.jpg

0

2

Марина Николаевна, это не из нашего клуба?

0

3

А  это  не  та же самая,  которая бегала  неделю назад  у 7-й школы?  Кличка Райда,  вл.Пилькевич.  Тату -715

0

4

А контакты владельца есть? Чья это собака? Это не из наших детей?

Отредактировано ЗЕНИТ (2013-10-01 15:12:57)

0

5

Два номера, которые есть у меня, не отвечают.  Знаю адрес--проезд Сплавной, д 5.  Это Райда,  жду,  когда же хозяева очухаются. :mad:

Отредактировано Natali (2013-10-02 21:51:11)

0

6

Natali написал(а):

когда же хозяева очухаются.

  может  они  куда  отдыхать поехали,  а  собачку  на  самовыпас отправили...

0

7

Марина Николаевна, в клубе есть данные владельцев? Наташа по тем же телефонам звонила?
А адрес: проезд Сплавной, д. 5?
Чьи щенки-то? Может у заводчиков есть контакты!!

0

8

ЗЕНИТ, данные  те же.

0

9

А щенок чей?

0

10

от Элли  и Зенита.  Если  это  Райда  с клеймом 715...

0

11

Позвоню Оле, может у неё остались контакты.
Слов не хватает...

0

12

Но  все же  контакты  есть,  зачем Олю  беспокоить.  И  в первый раз  они  по этим контактам  отвечали и за  собакой  приезжали в приют

0

13

Сейчас все расскажу.

0

14

Ждём!
http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

15

После трех дней неотвеченных звонков, наконец то господин Пилькевич соизволил ответить. На вопрос, знает ли он, где находится его собака? Ответ был-- где то гуляет... Попросила приехать и забрать Райду из приюта. Ответ--ой, вы знаете, мне совсем некогда, не могли ли вы привезти ее сами. Слов нет...  Привезя  Райду, хозяин привязал ее на двухметровый поводок к столбу во дворе. На мой вопрос, считает ли он нормальным ТАКОЕ проживание собаки, ответ был-- ночует она в спортзале,а не на улице. Из дальнейшего  разговора выяснила,  что собаку покупала жена для  сынишки. Теперь они в разводе, хотя сын  живет с отцом. Собакой никто не занимается, из жалости ее отпускают побегать ( Райда всегда приходит) , всегда--да не всегда, получается. Гулять она ходит в сторону кладбища, хотя последний раз ее прогулка закончилась возле Планеты. Из разговора выяснила, что если найдутся люди, готовые заботится и любить собаку, то скорее всего он готов отдать Райду. Вот как то так.  :sceptic:

Райда едет домой.

http://s019.radikal.ru/i627/1310/07/1544575d0993.jpg

+1

16

Admin написал(а):

от Элли  и Зенита

Заводчики! Ищите ребетёнку новый дом, пока не закончилось всё плачевно...

0

17

СЛОВ НЕТ(((((((((((((((( козлы(((((((((((((((((((((((
Собака - золото! Первый раз в приюте она оказалась по нашей с мужем жалости (думали потерялась), а тут такая .... канитель.
Пусть у девчонки появятся новые, настоящие хозяева.

+1

18

СЛОВ НЕТ(((((((((((((((( козлы(((((((((((((((((((((((
Собака - золото! Первый раз в приюте она оказалась по нашей с мужем жалости (думали потерялась), а тут такая .... канитель.
Пусть у девчонки появятся новые, настоящие хозяева.

0

19

Crafty написал(а):

Пусть у девчонки появятся новые, настоящие хозяева.

http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

20

Наташа, Рита - спасибо вам большое за нашу девочку.
О таких хозяевах говорить нечего - ... как говориться или хорошо, или ничего.
Будем думать, как девочку забирать.

0

21

ЗЕНИТ написал(а):

Будем думать, как девочку забирать.

  От  хозяев  бы получить заявление на тему, что они не возражают  против  пристройства  собаки в другие руки...

0

22

Ребята, форумчане!

Очень вас прошу - кто ещё раз увидит бегающую Райду по району, по городу, придержите по возможности и позвоните сразу мне!

8 (911) 350 - 55 - 96

Могу быть в процессе, если не отвечу - СМСкой сообщите сразу!!!

0

23

С большим трудом, через знакомых знакомых,  нам удалось найти контакты и связаться с Пилькевичем.
Из личного  разговора с ним: собаку покупали жене и ребёнку, собака член семьи, мы её любим, привозим ей корм из Пскова. Я (Пилькевич) не понимаю, почему ко мне предъявляют претензии. Да, собака гуляет, но всегда возвращается. Спать я её пускаю в спорт-зал. Хорошо, больше выпускать бегать по городу не буду, буду держать его дома. Ни за деньги, ни за что собаку никому не отдам."

Напомню, что собака за две недели дважды попадала в приют с улицы, последний раз просидела в приюте три дня, её никто не искал и не забирал! Девочка трёх лет бегает практически от Воробецкого до ТЦ "Планета" !!!!
Единственное, на что мы надеемся, так это на то, что он задумается над тем, что ему сказали - собака может либо пострадать, либо погибнуть  от таких самовыгулов... Если поймёт...

Фамилии владельцев:

Пилькевич Вячеслав Изяславович,
Холмичёва (Пилькевия) Наталья

Убедительно прошу обратить внимание заводчиков, руководителей клубов, и всех, кто самостоятельно продаёт собак!

0

24

Значит это я её неоднократно видела на переезде Воробецком, а  ещё Алексею звонила с вопросом, дома ли их Левис ... Это была она...

Отредактировано НадеждаХ (2013-10-12 19:59:13)

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Найдена сука лабрадора.