Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Потерялся йоркширский терьер, девочка


Потерялся йоркширский терьер, девочка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

16 ноября потерялся йоркширский терьер - девочка, стриженая, с клеймом, в р-не ул. Щорса - Софьи Перовской.

тел. 8-911-396-57-39

0

2

Нашли собачку?

0

3

Molly
Здравствуйте.Вас беспокоит Наталья из Локни. Когда же вы мне отдадите вет.паспорт на щенка (йорк а точнее дворняжку за 8000рублей).Пенрвый раз встречаю таких не порядочных людей,которым не стыдно брать деньги (можно сказать с ребенка)Она их копила (долго ,во всем себе отказывала) чтобы купить маленькую собачку (йорка) а получилась дворняжка за 8т.рублей.Ну надеюсь Вас бог накажет за все (я наверно не первая и не последняя кого вы дурите) бумеранг всегда возращается назад так и к вам он вернется (вот собачка уже пропала)как же вы будете скрещивать её с фокстерьерами да и вообще с кем попало а потом стоять на рынке и торговать щенками? НАХАЛКА,НЕПОРЯДОЧНАЯ

0

4

Эх, Людочка Молли, не стыдно? Я с тобой уже много лет дружу и тут только узнаю, что зовут тебя Наташа и ты торгуешь на рынке? айяй, нехорошо! А Вы, ната1234, дрянь тупая, сначала разберитесь что к чему, а потом лейте по всем темам говно на человека, котрый и не Наташа вовсе и щенками никогда не торговал. Кто Вам виноват, что вы, курица безмозглая, щенка не можете выбрать нормально? Так вот сидите и не вякайте! Явилась на форум, обиженка такая. Вас учили, что оскорблять не виновного человека - непорядочно, овца Вы.

пысы. Уважаемый админ! Прошу не банить меня какое-то время и простить мне некоторую несвойственную мне беспардонность. Старалась быть вежливой как могла, даже обращалась к этой скудоумной на Вы.

0

5

Слишком агресивно реагируете так реагируют только  на правду.И адрес и номер телефона мне до боли знаком,так что скудоумная это ВЫ

0

6

Нет, я просто человек агрессивный. Для меня хамлом необразованным и тупындой задроченной человека обозвать - это так, как кофейком побаловаться. У меня богатый словарный запас, лучше не надо со мной начинать диалог. И где вы в профиле у Молли адрес нашли и телефон? Вы вообще, курица колхозная, форумом пользоваться умеете?

0

7

Сама Вы курица колхозная  Ваша Molly дает объявление потерялась девочка йорк адрес и телефон так что сначала научитесь читать а потом рот раскрывайте кого и надо удалить с форума так это тебя Хамку

0

8

Тера
Сообщений: 4125
Уважение: +91

ната1234
Сообщений: 11

До сих пор не удалили, надеюсь и эта выходка прокатит. В крайнем случае проставлюсь админу коньячком. Ко мне тут уже привыкли, хамло я, местный клоун, агрессивная, как и мои черные псы.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

9

Смех сквозь слёзы - представила Люду, торгующую на рынке щенками "йорков".
Людочка, прости - ржунимагу....
Марина Николаевна, уберите с форума , пожалуйста, посты, содержащие клеветнические обвинения честного и порядочного человека.

ната1234
у Вас чудесный, милый пёс. Такого второго в мире больше нет. А ёршиков - на каждом углу.
Если люди рады обманываться, их обманывают. Телевизор, стиральную машину на рынке "с рук" без документов не покупаете? Собаку купили - только Ваше решение. Никто в этом не виноват, кроме Вас (ни продавец, ни Молли). И не ребёнка обманули, а Вы позволили это сделать. И не трагедия это, и не скандал, а жизненный опыт.

И прежде, чем оскорблять людей, не лишнем было бы написать им в личку или просмореть их сообщения на форуме, чтобы составить себе представление о том, с кем имеете дело )))

Думаю, уместно Вам извиниться перед Людмилой (Молли). Это честный, порядочный человек. Которого все мы знаем и любим не первый год. Кстати - Молли - это кличка её собаки - лабрадора.

0

10

ната1234,  а  если б  объявление  о  пропаже  этого  йорка  с  указанием  этого  номера  телефона  было выложено ЗЕНИТ,
Тера, ната1234 или  Админ,  то 

ната1234 написал(а):

НАХАЛКА,НЕПОРЯДОЧНАЯ

  относилось  бы   к  ним?...

Такую  инфу  может  на  форум  выложить  любой  человек,  который  совсем  не  владелец этой  потерявшейся  собачки,  и  не  в  курсе  ваших  с  Наташей дел.
Потому, ната1234,  хорошо бы   извиниться  перед Molly.  Это  было бы  честно  и  порядочно  с  вашей  стороны.

0

11

Тера,  прошу не  выражаться в  столь  невыразительных  выражениях  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif   Можно же ж иллюстрировать свои  эмоции

PS. В  дополнительных  смайликах  куча дополнительных  смайликов  на  этакие  темы...

0

12

Пааааазвольте! Мои выражения были очень даже выразительные! претензия не принимается!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

13

Admin написал(а):

хорошо бы   извиниться  перед Molly

Ну любой порядочный человек поступил бы так.

0

14

А собаку-то нашли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

15

Девочки, спасибо вам, конечно, но мне не нужны извинения человека, использовавшего тему потеряшек для сведения личных счетов, да и вообще...
За неделю это было третье объявление в темах найденных - потеряных на форуме, написанное мной. Во всех трех случаях я не знала ни собак, ни их владельцев.
Мне абсолютно все равно - кто они.
Но я никогда не откажу людям в такой просьбе. Потому что это очень тяжело - потерять собаку. Как и собаке тяжело оказаться потерянной. Думаю, тут все это понимают. Ну, или почти все... А информация была КОНКРЕТНО О СОБАКАХ ПЛЮС КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Кто ищет всеми способоми пропавших  - вполне мог разобраться.

Что касается эпитетов...
На крупных, многолюдных форумах новичкам не разрешается писать в темах сразу. Только спустя некоторое время. У нас же всем рады, поэтому иногда имеем то, что имеем...  :dontknow:
Кстати, о наболевшем http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Кто не знает.
Обе моих собаки куплены в известных и приличных питомниках.
"Реал Персон" ( Санкт-Петербург) - лабрадор и
"Рус Терьер" (Москва) - стаффбуль.
У меня нет претензий к породности обеих. У экспертов на выставках тоже.
А к заводчикам у меня только огромное чувство благодарности. Чего и всем желаю :flag:

P.S. Тера, поддерживаю протест - выражения были сверхвыразительными  :cool:   :D :love:

0

16

Molly написал(а):

Девочки, спасибо вам, конечно, но мне не нужны извинения человека, использовавшего тему потеряшек для сведения личных счетов, да и вообще...
За неделю это было третье объявление в темах найденных - потеряных на форуме, написанное мной. Во всех трех случаях я не знала ни собак, ни их владельцев.
Мне абсолютно все равно - кто они.
Но я никогда не откажу людям в такой просьбе. Потому что это очень тяжело - потерять собаку. Как и собаке тяжело оказаться потерянной. Думаю, тут все это понимают. Ну, или почти все... А информация была КОНКРЕТНО О СОБАКАХ ПЛЮС КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Кто ищет всеми способоми пропавших  - вполне мог разобраться.
Что касается эпитетов...
На крупных, многолюдных форумах новичкам не разрешается писать в темах сразу. Только спустя некоторое время. У нас же всем рады, поэтому иногда имеем то, что имеем...   
Кстати, о наболевшем   Кто не знает.
Обе моих собаки куплены в известных и приличных питомниках.
"Реал Персон" ( Санкт-Петербург) - лабрадор и
"Рус Терьер" (Москва) - стаффбуль.
У меня нет претензий к породности обеих. У экспертов на выставках тоже.
А к заводчикам у меня только огромное чувство благодарности. Чего и всем желаю 
P.S. Тера, поддерживаю протест - выражения были сверхвыразительными

Извините,что так выразилась,просто эмоции.....не хотела вса обидеть.

0

17

ната1234:cool:

0

18

Собака  нашлась! Домой  едет.

0

19

Admin написал(а):

Собака  нашлась! Домой  едет.

ну это главное)

0

20

да уж

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Потерялся йоркширский терьер, девочка