Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Кокер-спаниель, светло-рыжая девочка


Кокер-спаниель, светло-рыжая девочка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Найдена собака кокер-спаниель светло-рыжего цвета, девочка, молодая.
Была привязана в подъезде жилого дома в районе ул. Ставского.
Кожаный ошейник, вязаная повязка на голове.

тел. 8-911-353-51-68

Английский или американский  - точнее  и фото вечером.

0

2

хорошо бы  фото... Может  быть наши  грумеры  узнают  эту  собаку...

0

3

Собака нашла новый дом.

0

4

Molly написал(а):

нашла новый дом.

  но  если все-таки найдется   хозяин

0

5

Собака была оставлена в чужом подъезде с обеда. Народ сначала думал, что кто-то в гостях, а ее привязали. К ночи выяснили, что это не так. Собаку никто не забрал. Приютили люди, чей телефон указан выше. Они же знают, где собака, если ее станут искать прежние хозяева. Но как-то трудно представить, что можно так оставить и вернуться... По поведению собаки похоже, что район ей не знаком.

0

6

Molly
А всё таки дайте фото собаки. Всякое в жизни бывает... У меня однажды пуделя оставили, оказалось, что в семье проблемы, муж собаку отвел, а жена со слезами бегала искала.

0

7

Crafty

Я не видела собаку, все написано по просьбе человека, который ее приютил. Телефон указан.
Собаку пока не ищут.
Конечно, бывает всякое. Но здесь достаточно подробно все изложено,  если станут искать.

0

8

Собаку не сфотографировали, не успели, т.к. срочно искали куда её пристроить, ведь не может собака жить в подъезде. Собака провела там больше суток. По поведению было видно, что район ей не знаком, её просто привезли, привязали и оставили... Спасибо, что не на улице. Всех соседей обошли, ни к кому ни кто с собакой в гости не приходил. Её кормили, выгуливали, но собаке нужен дом, к себе взять не смогли, т.к. у них кобелёк, который сразу же терял голову при виде дамы. Я рада, что всё хорошо закончилось. Если всё же хозяева будут искать, в чём я сомневаюсь, найти собаку не сложно...

0

9

Ага,  собаку   взяла опытная уже   владелица   английских кокеров.  По  крайней  мере  собака будет  ухожена,  накормлена и ее  не  выпустят болтаться  без  присмотра.   Этот  человек  уже   подбирал  таких  же  "брошенок" и  пристраивал   в  "хорошие руки".

0

10

Напишу сюда.

На странице ОЗЖ ВКонтакте читаю про бегающую по набережной немецкую овчарку,
про болтающегося по городу алабая, который кидается на мелких собак.

Сегодня по Гражданской бегал ротвейлер, красивый кобель, без ошейника, пыталась подозвать - не пошел.
Рванул через дорогу. Там такое движение...

Что вообще происходит-то в городе? :mad:
Неужели людям не жалко своих собак?

0

11

Molly написал(а):

Что вообще происходит-то в городе?

  свадьбы собачьи и нерадивые  хозяева.  ...А  дворняжек-то  сколько...

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Кокер-спаниель, светло-рыжая девочка