Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Есть мнение... » Срочно нужна помощь в подготовке к выставке!!!


Срочно нужна помощь в подготовке к выставке!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток!!! срочно нужен хороший хендлер!!!!нам 24 сентября  со щенком (ему сейчас 3 мес. ) надо быть на выставке а мы ни чего не умеем и пока боимся прикосновений посторонних людей!!!!большая просьба откликнуться !!!! Надо помочь нам исправиться!!! Сама боюсь сделать что-то не так т.к. мы я ни разу не была на выставках и на подготовках к выставкам и ни чего не умею. конечно в нете много чего есть -но это всё не то нужна практика!!!! сердечно прошу о помощи-ведь хочется быть лучшими на высиавке я думаю все со мной согласятся!!!!!! С благодарностью!!!!!!!!!

0

2

Жаль вы не в Пскове ))))

0

3

Катя написал(а):

Жаль вы не в Пскове

Звоните-приходите в  клуб (который  ВКЦ) - поможем.  Только  не  затягивайте  с  занятиями - за  неделю  ничего  не   успеете  освоить.  Даже  хороший  хендлер  за  неделю  щеночка  доверять  людям  не  научит.  Не говоря  уж  о плохих...

0

4

придём в понедельник с питомцами!!!

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Есть мнение... » Срочно нужна помощь в подготовке к выставке!!!