Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » 26 августа, в ДК ЛК Великих Лук пройдет ежегодный фестиваль уличной ку


26 августа, в ДК ЛК Великих Лук пройдет ежегодный фестиваль уличной ку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

26 августа, в ДК ЛК Великих Лук пройдет ежегодный фестиваль уличной культуры «Street Factor».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Великих Лук со ссылкой на информацию, предоставленную председателем городского комитета по делам молодежи М. Козловым, в программу фестиваля включены своеобразные соревнования - так называемые «баттлы» по таким видам популярных среди молодежи субкультур, как рэп, граффити, брейк-данс.

Начнется фестиваль в 16.00, вход свободный.

Отредактировано путник (2011-08-25 16:43:03)

0

2

Да, уличная "ку" у нас на уровне ((( только рэпом и графити и ограничивается...

0

3

Яна, предлагаешь в уличную культуру основными уроками ввести бальные танцы? так можно и совместить http://www.youtube.com/watch?v=92EmwRwB … re=related или вместо репа оперу исполнить? Всему своё место, а талантливо можно и рэп читать, и граффити рисовать!

Отредактировано Тера (2011-08-26 12:34:57)

0

4

Да и не спорю - можно. Только я в городе не вижу уличной молодёжной субкультуры, бескультурие - вижу.
Графити, как вид искусства - на уровне надписей на заборах.
Обязательно сниму расписанные графитчиками в Питере заборы "Ижорского завода" - красота.
Были нормальные рисунки у нас - на чебуречной, на Либкнехта,  - девочка с мыльными пузырями, почти как Банкси - закрасили, блин... Я не за раскрашивание стен - но эта девочка мне настроение всегда поднимала и будь я хозяином - никогда бы не закрасила...
В прошлом году на этом фестивале выступала группа с говорящим названием "Абсцесс".

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » 26 августа, в ДК ЛК Великих Лук пройдет ежегодный фестиваль уличной ку