Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новеньких принимаете? :)

Сообщений 101 страница 150 из 243

101

Жаль, что только сегодня обнаружили форум  :'(
Но ведь нашли, а посему принимайте нас! Мы, это дружный коллектив из трёх человек  :rofl:  участников: мама, папа и русская псовая борзая Сэм-Мерцай. Мы многих знакомых тут узнали, в том числе и тех, с кем потеряли связи. Теперь, в преддверии лета хотим их восстановить: по возможности гулять, встречатся, а кроме того, знакомиться с новыми "собачниками" и не обязательно с борзятниками.
А это "мы": нам 6 лет, мы красив, вальяжен и очень независим  :blush:

--

Отредактировано Vera (2009-05-30 20:41:46)

0

102

Vera написал(а):

А это "мы": нам 6 лет, мы красив, вальяжен и очень независим

http://s61.radikal.ru/i173/0905/e4/daece6d17c90.jpg

0

103

Slavak, а мы везде гуляем и на набережной и на Дятлинке, что то нам вас не встретить никак...
Vera, добро пожаловать! какой у вас борзой красавец!))

0

104

Всем новеньким как всегда огромный привет и приятного общения.

0

105

Привет.Давайте дружить.Меня зовут Инна.У меня русский той, Берта.Хотела фотку вставить, но пока не разобралась.

0

106

Привет, привет. Фотки вставлять через wwwradikal.ru/ или кокда пишете сверху панель с значками (крайний правый).

0

107

Привет всем форумчанам! Мы иногородние, но тоже хотим с вами познакомится и подружиться! Меня зовут Елена, проживаю в Краснодарском крае с 2 корсами. Примите нас к себе???

0

108

А вот собственно и мы. Мальчик Боник и девченка Рина.
http://s46.radikal.ru/i111/0810/60/204dc267ec7c.jpg
На фото Бонику 1,5 года, Рине 1 год.

0

109

Привет Елена! Мы рады всем! Особенно кто покажет свое (имеется в виду в первую очередь собака) Фото!

0

110

Привет. Это Радость Моя Феличе Прана (а дома просто Берта).

0

111

Vera написал(а):

Сэм-Мерцай

, Ба!!!  Знакомые  все  лица!!!  Мерцаюшка- сын Царин?

0

112

Admin написал(а):

Ба!!!  Знакомые  все  лица!!!  Мерцаюшка- сын Царин?

Конечно знакомые! Можно сказать "родня"  :D
Сын Царины! Ахахахаха! Звучит-то как  :D

0

113

Всем привет! Мы местные :)) Разрешите представиться, китайский пуховичок:

http://s49.radikal.ru/i123/0906/ec/a045b7e0143et.jpg

0

114

inna написал(а):

Это Радость Моя Феличе Прана

А можно полюбопытствовать? От куда начинается кличка?

0

115

Slavak
Спасибо за теплый приём!
Скажите, а фото сюда выкладывать? Или отдельные темки есть?

0

116

Бонус написал(а):

Скажите, а фото сюда выкладывать? Или отдельные темки есть?

А это как вы захотите. У нас на форуме есть тема "фотоконкурс" или просто "о фотографии". Проще говоря выкладывайте в везде :rofl:

0

117

Slavak
Отлично! Уже побывала в разделе "Фотоконкурс"... Не судите строго... :blush:

0

118

Зовите всех своих друзей!

0

119

Slavak написал(а):

А можно полюбопытствовать? От куда начинается кличка?

Кличка па букву Р, т.еРадость Моя, а Феличе Прана это название питомника.Вот так.

0

120

Вот я и думал это ваша радость или ее так зовут

0

121

Slavak написал(а):

Вот я и думал это ваша радость или ее так зовут

В принципе это совпадает.

0

122

France, хехе, я в городе видела вашу собачку))

0

123

inna
Красивое имя - Радость Моя! И такое чудо не может не доставлять Радости! :love:

France
Отличный Пуховичок! А где-то слышала, что пуховок называют,сравнивая, афган в миниатюре.

0

124

Emily, а мы вас не видели ((, хотя тоже на набережной гуляем.
Бонус Спасибо за комплимент!  :blush: С афганами сходство действительно есть, если у пуховки очень длинная шерсть и висячие ушки. А у вас замечательные корсики  :cool:  мне корсы очень нравятся, хотелось бы побольше о породе узнать.
Кстати, мне кажется, было бы удобно, если бы на форуме был раздел "персоналии" или что-нибудь в этом роде, с персональными темками для собак каждого участника  :idea:

Отредактировано France (2009-06-04 12:59:37)

0

125

Бонус
Красивое имя - Радость Моя! И такое чудо не может не доставлять Радости! :love:
Что Чудо, то чудо. Вот подумываю о втором таком чуде.Спасибо за теплые слова. :angry:

Отредактировано inna (2009-06-04 16:29:15)

0

126

inna написал(а):

Вот подумываю о втором таком чуде

А мы уже надумали. Теперь о третьей думаем

0

127

Slavak написал(а):

А мы уже надумали. Теперь о третьей думаем

Счастливые :cool:

0

128

И мы решили, что одной таксы на семью мало, так что к концу лета планируем пополнение  :D

0

129

Ух ты, да это эпидемия! :D

0

130

Crafty написал(а):

Ух ты, да это эпидемия!

И прогрессирует день ото дня

0

131

Slavak написал(а):

Ух ты, да это эпидемия!И прогрессирует день ото дня

Это,точно!!! По  себе  знаю. ...И  по  друзьям.... :D

0

132

Admin написал(а):

Это,точно!!! По  себе  знаю. ...И  по  друзьям.... :D

Присоединяюсь. Говорят, что русских тоев много не бывает :D

0

133

Emily написал(а):

здравствуйте)) мы тоже присоединяемся к вам, хочется познакомится с собаководами в Великих Луках и найти друзей своей собачке))это мой маленький мужчина..йоркширский терьер..Ежи Мансуре Де Франц

прелесть)

0

134

winnie, спасибо)))

0

135

У нас тоже началось с одной корсы... глазом моргнуть не успели - уже 2-е корсы. И не жалеем нисколько.

0

136

А есть опыт содержания двух лабрадоров? Я морально готова - осталось остальных убедить...

0

137

ЗЕНИТ написал(а):

А есть опыт содержания двух лабрадоров?

У меня лично опыта нет, но я знаком с человеком у которого их два и часто бывают еще несколько задерживаются. Эвекта не знаю, но спрошу.

0

138

Slavak написал(а):

человеком у которого их два

А это два мальчика, или две девочки? Наверное разнополых держать нельзя? Хотя два пацана на одной территории  o.O

0

139

Там две девочки. Поэтому и пополнение бывает. Разнополых держать не советую, перевернут всю квартиру во время пустовки и перегрызут все двери. А две суки хуже, чем два кобеля. У них доминанта более агрессивная. Но у двух кобелей могут возникнуть проблема пометить всю територию в доме. Чаще легче присутствие двух разно породных собак, нет такой сильной борьбы.

0

140

Конечно разнополых собак содержать трудно, надо быть готовым к тому,  чтобы во время течки разделить их, не допустив самовяза, НО, содержание 2-х кобелей еще сложнее, они будут постоянно первенствовать, ссориться друг с другом(не считая того, если 2-а кобеля выросли вместе со щенков), содержание 2-х сук не принесет проблем на все 100% я это гарантирую!
У меня питомник, живут разнополые собаки, опыт содержания у меня большой. Вообще то я больше сук люблю!

0

141

Честно, не могу сказать что проще или что проблемней - когда разнополые, когда 2 девки... С 2-мя коблами никогда не сталкивалась. У нас было так. Взрослая неаполитанка девка и появилась малая миттельша. Неаполитанка привыкла  к миттельше и никаких проблем, а вот когда малая наглела и ревновала ко взрослой - одергивала. После гибели неаполитанки появилась малая корсо-девка. Миттельша приняла её на ура. Но вот малкая корса начала охранять меня от старшенькой, пришлось и ей объяснять, что надо жить дружно. Всё стерпелось, успокоилось - вместе спят, вместе играют, при необходимости обитают в одном вольере. Тихо и спокойно. С появлением корса мальчика, корса девка очень возмущалась, что теперь не она самая большая в доме :D . Минимум усилий и всё наладилось. Конечно это не факт, что всегда так бывает, есть наверно особенности характера, привычек у каждой живности. Знаю людей у которых в квартире живут 3 кобла - китаец, йорк и корсо. Все дружат.

0

142

По поводу двух сук и двух кабелей в одной квартире спорить можно долго и как всегда все останутся при своих мнениях. А вот по поводу разно породных собак с уверенностью могу сказать, что чаще всего они уживаются лучше. Примеры того могу привести. Из личного опыта: Стаф и чихуа, ёрик и чихуа. :surprise:

0

143

ЗЕНИТ, не вижу особых проблем в содержании разнополых собак, особенно если подходить к этому вопросу с умом, разделять на время течки по разным домам или комнатам, но вы в тоже время должны ответить себе на вопрос зачем вам разнополые собаки? что касается содержания двух кобелей-лабрадоров, то тут уж точно нет никаких проблем, им только интереснее вместе будет, такая уж порода :) Знаю множество таких примеров. Бывает и по 4-кобеля-лабра вместе прекрасно живут и радуются

0

144

Jazz написал(а):

им только интереснее вместе будет

Jazz, если мы решимся на вторую собаку (прозвучало, как "на второго ребёнка"  8-) )- то только для этого. Хотя две такие крупные собаки как лабры - в квартире - думаю не очень ответственно - нужен свой дом!!!

0

145

ЗЕНИТ написал(а):

нужен свой дом!!!

Это точно!

0

146

я очень хочу своему Ёжику завести дружка, вот мы думали с парнем, что хотим втрого йорка девочку, но придется всеже кабеля, тк Ёжик у нас ООчень любвиобильный мужчина, он прыгает на все..на игрушки, на авчарку, на людей, на прохожих мимо собак, так ему хочется девочки, боюсь что будет очень много проблем с сукой, не факт что он будет относится к суке как к сестре(((((

0

147

Emily написал(а):

я очень хочу своему Ёжику завести дружка, вот мы думали с парнем, что хотим втрого йорка девочку, но придется всеже кабеля, тк Ёжик у нас ООчень любвиобильный мужчина, он прыгает на все..на игрушки, на авчарку, на людей, на прохожих мимо собак, так ему хочется девочки, боюсь что будет очень много проблем с сукой, не факт что он будет относится к суке как к сестре(((((

Это описание  Ежика  подтолкнуло  меня  вынести  на  обсуждение  тему  сверх... (...озабоченности...) некоторых  особей  кобелиного  пола...

Если  хочется  высказаться или  поделиться  своим  опытом по этому  вопросу,   то  заходите  на  ЭТУ  СТРАНИЧКУ

0

148

Поздравьте нас! У нас в семье пополнение, см. аватарку. :jumping:  :flag:

0

149

Pepsi, у вас китаец? Мои поздравления!  :cool:

0

150

Pepsi написал(а):

Поздравьте нас! У нас в семье пополнение

а  рассказик  по   питомца?  только   без "ню"... :D

0