Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Поехали с нами в Дрезден и Леуварден!!!


Поехали с нами в Дрезден и Леуварден!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Псковский десант не сидит на месте!
В апреле мы отпавляемся группой в Германию-Нидерланды. У нас осталось еще 3 двухместных номера в отеле в Дрездене.
Есть желающие поехать с нами?
Выезд - 20.04.2011. Можем забрать вас прямо на месте в Великих Луках.
21.04. - прибытие в Дрезден и до 23.04 - культурная программа :cool:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] и экскурсии (уже заказаны!!!)
Те, кто выставляются 24.04, продолжают свою культурную программу. "Отстрелявшие" и победившие на CACIB в Дрездене 23.04 отдыхают в воскресенье.
В ночь - переезд в Леуварден (Нидерланды). Кстати, именно в этом городе будет происходить ЧЕ этого года.
25.04 - CAC и CACIB в Леувардене для всех групп и в ночь выезд на родину

В Дрездене заказан отель с завтраками. Цена за 1 чел. с собой - 145 евро.
Мы договорились с Германией и нам разрешили оплатить выставку на месте без доп. оплаты (!!!) в день выставки при условии, что мы зарегистрируемся группой на этой неделе.
Расценки: первая пёса - 40 евро, вторая - 35.

В Нидерландах отель нам не нужен (уже экономия!). Сама выставка - 55, вторая соба - 50, третья и все последующие по 25 евро. Но платим групповым переводом.

0

2

Скажите,пожалуйста,во сколько полностью обойдется поездка?
Этот тот САС!В,который необходим для титула супер пупер чемпиона в этом году?)))))

0

3

taty-lili у меня вышло 100 тысяч, но это грубый прикид...ща найду калькулятор...посчитаю...
посчитала...это я лишние САСЫБЫ прибавила )))
на одну псяку 21 тысяча? а визы? .........чёта мало всё равно...

Отредактировано Катика (2011-01-31 00:23:29)

0

4

taty-lili написал(а):

Скажите,пожалуйста,во сколько полностью обойдется поездка?

Расчет стоимости поездки:
1. Отель в Дрездене с завтраками (шведский стол, немцы кормят хорошо и сытно) на 1 чел. с пёсой - 145 евро, если человек едет без своего питомца - 120 евро (у нас в группе есть несколько человек, которые просто едут в Дрезден на экскурсии). Дети до 12 лет в отеле - 30 евро (всего).
2. Дорога + экскурсии - 250 евро
3. Выставки в Дрездене: 40 - первая собака, з5 - вторая и т.д. при условии регистрации до 13.02 онлайн, оплата на месте группой. У нас в группе есть свой переводчик немецкого языка, который поможет заполнить все документы и объясниться там в Дойчляндии [взломанный сайт]
4. Выставки в Леувардене: 55, 50 и 25 соответственно. Мы регистрируемся группой (т.к. их сайт на нидерландском языке и форма заявки тоже) и делаем проплату по договоренности с ними тоже группой, т.е. за перевод платим один раз.

Ну а дальше каждый сам для себя решает сколько денег ему брать с собой на "карманные" расходы.

0

5

145+250+40+55...так?

0

6

taty-lili написал(а):

Этот тот САС!В,который необходим для титула супер пупер чемпиона в этом году?)))))

Вы имеете в виду Дрезден или Леуварден?

В любом случае ответ отрицательный. В Дрезден мы едем просто за "еще одним" САС!В + знакомство с одним из самых красивых и недорогих(!!!) городов Германии, который к тому же и столица Саксонии.
А т.к. выставка в Дрездене состоится 23-24.04, то почему бы нам не съездить заодно и в Леуварден 25.04, тем более, что там недалеко? Да и лишний САС!В никому не помешает... А какая красота в Голландии весной!!!
Тем более, что на ЧЕ в тот же самый Леуварден мы все равно поедем, только в сентябре. Может, нам всем повезет, и каждый из нас получит по 2 САС в этот раз и по2 в ЧЕ. А наличие четырех САС Голландии - это ЧГ.

А для титула "супер-пупер-чЮмпиона" в этом году нужно ехать тоже в Германию, но не в Дрезден, а в Дортмунд с 6.05 по 8.05, что намного дальше от нас, чем Дрезден. Туда мы тоже собираемся, можете присоединяться! В хорошей компании всем вместе намного веселее! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Катика написал(а):

taty-lili у меня вышло 100 тысяч, но это грубый прикид...ща найду калькулятор...посчитаю...

Ой, мамочки.... стесняюсь спросить.... а куда это Вы так круто съездили?.... Или.... кто это Вас так "круто" свозил??? Мы псковские ездим по минимуму. Сами заказываем отели через знакомых немцев, у нас есть парочка комфортабельных автобусов на 49 мест каждый. Т.к. мы на них ездим часто, то цены нам не заламывают, чтобы не потерять "хороших" клиентов. Например, в декабре в Киев нас в таком автобусе ехало всего 16 человек + собики.

0

8

Olesya  :D  я уже посчитала)))
А с визами как? И полный расчёт на одну собаку и человека можно?
Т.е. все обязательные платы.

0

9

Катика написал(а):

на одну псяку 21 тысяча? а визы? .........чёта мало всё равно...

Почему мало? Мы же никому и ничего не переплачиваем. Возможны дополнительные расходы на еду, все зависит от аппетита. Например, хорошая и большая порция на ужин с салатом и солидным куском мяса + один напиток стоит в кафе 10-15 евро. Ну, при желании можно поужинать 3, нет 5 раз, чтобы было потрачено много "денежков"

Ну если Вы ,конечно, настаиваете, то можно одному заплатить за поездку дважды или трижды...Так лучше будет? :D

А мультивизы (на полгода) каждый делает сам себе через эстонское консульство. Кому интересно на самом деле - дам сайт и номер телефона консула. Стоимость - 35 евро.

0

10

Катика написал(а):

145+250+40+55...так?

ага! + виза (одна на полгода) - 35 евро, ну и плюс ужины (максимум 50 евро).

а дальше все только на Ваше усмотрения. НИКАКИХ СКРЫТЫХ ЗАТРАТ ТОЧНО НЕТ!!!

0

11

Olesya круть!!! хочу хочу!!!

0

12

Катика написал(а):

Olesya круть!!! хочу хочу!!!

НУ ТАК ПОЕХАЛИ! БЕРИТЕ С СОБОЙ ВСЮ СЕМЬЮ, ДРУЗЕЙ-ПОДРУГ, СОБАНЕК И ВПЕРЕД, СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ, БУДЕМ МИР ПОКОРЯТЬ! ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ ПСКОВСКИХ И ВЕЛИКОЛУКСКИХ!

0

13

Из Пскова едут: бульдог, шелти, лабрадор, бульмастиф, КХС, бостон, самоед, чау чау, хаски и конечно же таксомоторы!

А кто у Вас???

0

14

Короче 500е выходит,ну мне еще до Лук доехать.Это здорово,с учетом экскурсий и проч :cool:
Меня тормозит лишь одно- мы юниоры :dontknow: За цациб не  поборишься,а кто будет судить еще не известно,наверное?

0

15

taty-lili написал(а):

ну мне еще до Лук доехать

До Лук доехать если и проблема, то не такая и большая, можно было бы обо всем договориться..

.

taty-lili написал(а):

Меня тормозит лишь одно- мы юниоры

Тогда Вам в эту поездку лучше просто поехать "побалдеть". Чтобы стать ЮЧ Германии и Голландии соответственно, нужно по 3 JCAC, увы... Да и за CACIB Вы не поборетесь.
Если есть желание - поехали просто на экскурсии! Будем очень рады!

Все судьи уже тоже известны. Если есть желание - дам ссылку.

0

16

Давайте ссылку,подумаю,у меня пинчерица может уже в форму вернется.

0

17

Может мне в Вильнюс съездить,там попроще с ЮЧ,вроде

0

18

taty-lili написал(а):

Давайте ссылку,подумаю,у меня пинчерица может уже в форму вернется.

wwwvdhsachsen.de

0

19

taty-lili написал(а):

Может мне в Вильнюс съездить,там попроще с ЮЧ,вроде

Ну конечно же проще! В Литве проще и с ЮЧ и со взрослым ЧЛ. Там, в отличие от Латвии и Эстонии, CAC в каждом классе. А некоторые породы вообще судят по цветам - это дополнительная возможность получить CAC. Одного CAC достаточно, чтобы получить титул ЧЛ, если уже есть титул ЧР.
Да и парочка CACIB  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  [реклама вместо картинки]  [взломанный сайт]  никому не помешают.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Поехали с нами в Дрезден и Леуварден!!!