Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » немец в хорошие руки.


немец в хорошие руки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Немец, 5 лет, очень породный (дед чемпион мира), без документов, не для разведения, только в квартиру. У собаки проблемы с кожей, перенес демодекоз, требуется лечение. Песа очень умная, чистоплотная, адекватенная. Списывается в связи с болезнью. :'(

0

2

http://s43.radikal.ru/i101/1011/ab/c6e98815fc4b.jpg                                                 http://s45.radikal.ru/i109/1011/f9/d19d745f1840.jpg                                                 Вот его фото, правда не очень удачные.

0

3

Девочки,этот немец,случайно не с турбазы "Лесное озеро",в Урицком?

Отредактировано Natali (2010-11-13 10:51:18)

0

4

Natali написал(а):

с турбазы "Лесное озеро",в Урицком?

Да.

0

5

Приезжая в Рудню,всегда любовалась Зевсом. Он даже общался с моим первым кобелем(пока были молодыми).Зевс отличный охранник и просто красивунный пес.Оля,надо искать ручки песе.

Отредактировано Natali (2010-11-16 12:43:00)

0

6

Natali

Natali написал(а):

.Оля,надо искать ручки песе.

Пытаюсь! Я конечно понимаю, кому нужна старая больная собака. Но у него не все потеряно! И если бы нашелся такой человек, я уверена, что он никогда не пожалел бы о своем решении. Я бы ни за что его не дала списывать, я бы взяла его себе, но есть ряд НО. Первое, что нужно Зевсу ВАННА, т.к. его нужно регулярно мыть с антибактериальным шампунем. У нас ее нет, у меня ее нет тоже. В баню на базе его не пускают. Второе: сухой комнатный воздух, т.к. повышенная влажность провоцирует проблему с кожей. Летом было все ОК. Мальчика щенком забирала из квартиры, он хорошо знает, что такое диван, хорошо себя ведет дома. Я брала его к себе как то. Он даже в вольере не писает и ни какает. Он послушен и лает только по необходимости. Любит пробежки рядом с велосипедом, за палочками бегать. Состояние его ухудшается, а помочь ему не получается.  :'(

0

7

Зевсу лучше, но он по прежнему ждет хозяина.

0

8

Pepsi

Мальчик красавец !!! Поскорее ему найти любящие руки , я думаю , что ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ он оценит по достоинству !
Немцы -это преданные , благодарные и умнейшие создания .
И кто станет его хозяином никогда об этом не пожалеет !!!

УДАЧИ ПАРНЮ !!!

0

9

Lilu Он не только красавец, но и большая умница. Охранники очень огорчены тем фактом, что его нужно списывать, они очень привязались к нему. Любят и балуют его. Один из них хочет его забрать, но на цепь. Это крайний вариант. Но к сожалению все к этому идет. :'( Пока еще никто не проявил интереса к Зевсу.

0

10

Pepsi написал(а):

но на цепь.

Очень жаль такаго мальчика на цепь  :'(
Может этот человек пустил собаку в дом ..... ну или хотябы вольер чистый и сухой .

У меня сейчас их двое и все в доме , конечно участок огорожен и у них свободный выгул . Грязи от них нет почти , только весна и осень вытераю лапы .

0

11

Lilu написал(а):

Очень жаль такаго мальчика на цепь

Не то слово! У этого человека дом на стадии строительства. Земля, стены и крыша, больше ничего нет. А мальца надо периодически мыть.

0

12

Pepsi написал(а):

А мальца надо периодически мыть.

Былобы желание , а возможность найти можно !!!

0

13

Какой хороший мальчик. Желаю ему найти хороших и добрых хозяев!!!

0

14

kate
Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » немец в хорошие руки.