Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ишь ты... Вот ведь!!!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Предлагаю размещать тут всякие забавные и интересные вещи, которые иногда случаются с нашими и не только нашими любимцами   ;)

0

2

чего-то я не понял, а где мое видео о собачьем массаже, которое я только что прикрепил к своему сообщению?!! :O

0

3

проба

0

4

Понял, не дурак...
Жаль что можно прикрепить только фото, а видео или какой другой файл (например текстовой или Exiel, Word, Power Point... ) совершенно нельзя...
Модератору - на заметку... Надо обдумать энтот вопрос и решить проблему. Думаю от этого популярность нашего форума только возрастет... Классно, если для просмотра видео здесь, прямо на форуме будет интегрирован системный проигрыватель...

0

5

Cпасибо за  поддержку..  Форуму  пока  4  дня от  роду,  и  не  все  возможности  доступны... На  тему  проигрывателя  подумаю...

0

6

Вот совсем скоро тут появяться и наши фотографии  :cool:

0

7

Светлана, завели таки собакина?  :jumping:

0

8

Аха завели- той терьерчика)))) назвали Баксиком! Взяли вот у женщины в расрочку..  :jumping:  Пришли мы с ним домой, и всё он от меня так и не отходит)) Пошла покурить и он за мной, ну я дверку закрыла что бы не пропах куревом, так меня не было буквально минутки 2, потом подошла так он так обрадывался как будто меня не было дома очень долго))) Вот такие мы привыкашки)

0

9

Светлана
какие молодцы!!!
Всё таки завели себе в дом счастье! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flag:

0

10

Катика
спасибочки! вот только незнаю что делать!? Он не как не хочет от меня отходить. Я его положу, а он даже не ложиться, сразу бежит обратно ко мне! Уже все конечности затекли, но за то радость то какая)))) :shine:

0

11

Светлана ничего, потом залюбопытничает, начнет в мир на разведку ходить...
Сами потом сзади бегать будите ))) вспомните потом, как сидел рядышком :nope:
А где же фотки??? :huh:

0

12

Катика
ок, сейчас выложу)))

0

13

вот мы такие лапаухенькие)))

http://i081.radikal.ru/0911/24/edf4cbce77f1.jpg

0

14

Светлана Хорошенькииий!!!
Плохо видно...наверно на коленках у вас сидит :D
А как назвали, а мама, а папа...про всех расказывайте!!!
Сколько годиков, как окрас называется???
Ой...это надо в знакомства переходить...тут уже места мало...)))

0

15

Катика
Нас зовут Бакс, а я называю Баксик, Той- терьерчик, вот 6 декабря будет нам 2 месяца! Мама папа простенькие, как и мой зайка. Воть.... Нам продали ещё без прививочки, так что поедем в четверг делать прививочку! воть ещё наша фотография!
http://s48.radikal.ru/i120/0911/1a/4ca3210da2f0.jpg

0

16

Главное что кошечка ест из блюдца, а Баксик из красивой мисочки)))

0

17

Светлана размером с блюдце)))
Растите здоровенькие и красивунные!!!

0

18

Катика
спасибочки! А Вы нам не подскажите где и сколько стоит прививка?

0

19

Светлана
За 10-14 дней до прививки не забудьте прогнать щеночку глистов (обычно малышам дают суспензию, вам подойдет для "щенков мелких пород"). Прививку можно сделать в любой ветеринарной клинике, стоимость около 500 р. Если это первая прививка, то через 2 недели после нее надо будет также делать ревакцинацию. Вам выдадут ветеринарный паспорт, в который будут вклеивать наклейки о прививках - храните его :)

0

20

Светлана, стоимость прививки может варьироваться в зависимости от стоимости той вакцины, которой Вы собираетесь прививать собачку. Знаю, некоторые малыши (йорки, например) немного тяжелее крупных собак переносят вакцинацию... Но это лучше к породникам!
А прогонять глистов ОБЯЗАТЕЛЬНО за 2 недели, Аnnie  :flag: совершенно права. Иначе иммунитет не выработается, если собака с глистами (а глисты у них у всех есть)!

Прививают собак в Вет. клинике на Ботвина. Прививают ещё несколько частнопрактикующих ветеринаров в городе (кто кому доверяет). Но бешенство - это только Вет. клиника.
Каждая вакцина имеет свою схему прививок - внимательно смотрите  инструкцию или проговорите с ветеринаром - даже запишите - если пропустите следующую ревакцинацию - иммунитет не выработается.
В сети много информации: Дюрамун, Нобивак, и пр. 
Вакцина должна храниться при определённом температурном режиме и при таких же услових транспортироваться: по этой причине в сети розничной торговли я вакцины не покупаю никогда - нет гарантий...

Растите здоровенькие, красивенькие и любименькие!!! ттт  :love:

Отредактировано ЗЕНИТ (2009-12-01 09:35:13)

0

21

Думаю, бешенство малышу сейчас все-равно ставить пока не будут, так что можно обратиться и к Юле Ивановой (недалеко от ЗЭТО), и к Ивану (на пл. Калинина).

А малышам и породам собак, склонным к аллергии, обычно вместе с прививкой колют в целях профилактики также анти-аллергический препарат.

0

22

Мы кололи Дюрамун у Юли. В вет. клинике часто просят приезжать со своими вакцинами, а Юли позвонили, посоветовались, как и когда и поехали. У нее всегда бывает вакцина. Погонять глистов обязательно!!! Удачи и поздравляю с приобритением!!!  :flag:

0

23

Здесь схема вакцинации Нобивака (мы им прививались первые 1.5 года)
http://pets.academ.org/soderjanie/perva … olezni/206

Дюрамун
http://www.veterinarka.ru/content/view/858/107/

Дюрамуном собираемся прививаться дальше, специалисты говорят - к одной вакцине вырабытывается привыкание.

0

24

Slavak
Ага спасибо! А у Вас есть контактный телефон ЮЛИ?

0

25

Annie
Вот глистов мы уже погоняли вчера, теперь будем ждать 2 недельки, ой описали обкакали всё что только можно было! :crazy:

0

26

ЗЕНИТ
Благодорю за тнформацию! Мы уже на столько любименькие что нам разрешено очень многое!  :love:  :jumping:

0

27

89113699720 и 5-91-94

0

28

Светлана написал(а):

очень многое

погодите - скоро это трансформируется во "ВСЁ" :D

0

29

[b]ЗЕНИвот какие мы злюки)) :O
http://s39.radikal.ru/i083/0912/c0/751ea155fa01.jpg

0

30

http://i004.radikal.ru/0912/db/7b91c929d555.jpg

а вот ещё)))

0

31

Собакин, судя по взгляду котейки, даст стране угля  :crazyfun:

0

32

Olika-Lelika
Да не то слово))) :rofl:  Они тут носяться как сумашедшие))) Тут Кокос ( кошка ) решила прелечь ко мне, так что сделал Бакс ( щенок ) в этот момент, подбежал кусил её за лапу и она убежала обидевши на всесь мир))))

0

33

Светлана написал(а):

подбежал кусил её за лапу и она убежала

, правильно, нефиг разлягиваться с хозяйкой! Охраняет, молодец! :D

0

34

Olika-Lelika
Да охрана подрастёт замечательная! Вот только пока мы любим весь мир, всех приветствуем лижем, ластимся)))) Но детей маленьких не любим!

0

35

Светлана написал(а):

детей маленьких не любим

, ну, енто у каждого свои "тараканы", у нас первая собака аж дрожжала при виде детей от злости, но за мороженное могла кому угодно "ламбаду" попой станцевать, еще и подпеть самой себе

0

36

Olika-Lelika
могла кому угодно "ламбаду" попой станцевать, еще и подпеть самой себе
:rofl: ахахаха))))). У нас самое любимое, это курочка)))) вот мы варим её через в дня)))) кажеться такой маленький, а так много надо)) o.O

0

37

вот какие мы знаменитые)))))
http://i058.radikal.ru/0912/1b/bfc8f4e971ad.jpg

0