Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазины города В-Луки

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

Calvin, отправила   :flag:

0

52

ТЕМА ПРО КОМБЕЗЫ

0

53

Calvin  я могу дать номер ее телефона ...свои собак я одеваю у нее )))))))))))

0

54

Открылся  новый  зоомагазин  на  пр.Гагарина (возле  автовокзала),  Кто-либо  уже  побывал  там??

0

55

там только рыбки и корм ..Корма выбор маленький..ни амуниции ни витамин короче одно название зоомагазин........... :(

0

56

Viiva написал(а):

одно название зоомагазин

а с виду такой красивый... :disappointed:

0

57

Olika-Lelika написал(а):

а с виду такой красивый...

Я  уже   давно  там  побывала, но  ничего  к  сожалению  не  выбрала.  Кормов  много  было, но  моего  нет   и  цены  очень  высокие. Зато   есть   клетки  разные  по  величине  и  Костя   сказал,что  можно   заказывать  корма(оптом   дешевле). И  шампуней   было   много  разных,вот   и   все!

0

58

Likalab написал(а):

И  шампуней   было   много  разных

ооооо, шампуни это хорошо...лишь бы не "Лапик мятный" какой-нибудь.

0

59

хороших шампуней там тоже нету....действительно он только с наружи красивый....)))))))))))))) :insane:

0

60

Viiva, :disappointed:  и тут облом

0

61

Viiva написал(а):

хороших шампуней там тоже нету..

Мы  уже  давно  моемся  детским  мылом, шампуням  не  доверяю!  Лапы  и  животы  лучше  мылом  отмываются  и  никакой  нет  алергии. :cool:

0

62

Likalab
так у вас особо и шерсти нет. :dontknow:
Длинношерстную собаку мылом не помоешь, тут и шампуней кучу перепробуешь, пока подойдет. То сколтунится, то наэлектризуется, то тусклая шерсть, то слишком мягкая/жесткая...

Olika-Lelika
делюсь большим-большим секретом!  :glasses:
Мы пользуемся сейчас лошадиными средствами "zooVIP" отечественного производства ООО "Веда". Это "на каждый день", правда, - перед выставками используем БиоГрум.
Особенно рекомендую зоовиповский конский бальзам для гривы и хвоста "Блеск" - наносится как спрей, облегчает расчесывание, не дает сколтуниваться, ОТТАЛКИВАЕТ ПЫЛЬ!!!, шерсть становится насыщенного цвета и блестит, долго не пачкается. Смывать не надо.

0

63

Прохлада написал(а):

лошадиными средствами "zooVIP"

А где Вы их приобретаете и сколько они стоят?

0

64

Прохлада, оооооооооооооооо, Дана, я буквально на этих выходных про это чудо-средство слышала от знакомой. Она еще кремом (внимание) для вымени  мажет собе подушечки лап и себе заодно руки. Наверное стоит попробовать. А биогрум в ВЛ где-то продается?

0

65

Ребята, я Зоовип в Питере беру, но видела в Природе кое-что, может они и под заказ привезут.
А так можно в Интернет-магазинах заказать, я часто заказываю всякое.
Olika-Lelika, мазь для доения "Зорька" - хорошее средство от ссадин и трещин, ага.  :yep:

0

66

Прохлада написал(а):

"zooVIP" отечественного производства ООО "Веда"

Привозили  шампуни  этих  производителей  для  проблемных  шарпеев - дещево  и  сердито (результат  хороший,:  не чесались,  перхоти  не  стало...)

0

67

Прохлада написал(а):

Мы пользуемся сейчас лошадиными средствами "zooVIP" отечественного производства ООО "Веда".

Мы тоже купили Тетере лошадиный шампунь. Очень даже!  :yep:  :cool: И бальзамы разогревающие лошадиные используем при больших нагрузках - это когда велосипед или санки зимой. А так же себе при растяжениях.  :cool: 
Я покупала в вет.аптеке по ул.Дружбы. Мне там вообще нравится всё, и продавец, и цены) :cool:

0

68

Я своим бассетам тоже лошадиную шампунь с кондиционером приобрела и совсем не дорого и разводят его 1:10
В Природе есть специальная мазь для подушечек лап, ранозаживляющая и предохраняющая....

Отредактировано Кармен (2010-10-01 20:26:53)

0

69

Тера написал(а):

Я покупала в вет.аптеке по ул.Дружбы. Мне там вообще нравится всё, и продавец, и цены)

И мне тоже нравится эта аптечка и продавец очень вежливый и приветливый. :cool:

0

70

Здравствуйте форумчане.Видела вы поднимали на обсуждение зоомагазин по проспекту гагарина46-МИР ЖИВОТНЫХ.достаточно не лестно о нем отзывались могу с вами поспорить кроме рыбок в нем есть много другой живности-видела кроликов,хорьков,шиншилу,черепах разных пород и размеров,конечно всевозможных грызунов,но больше всего меня удивило наличие крабов.

0

71

Кузя, животинки это хорошо, но хорьком сыт не будешь, кроликом не расчешешь, черепахами не намажешь   :dontknow:

0

72

Olika-Lelika написал(а):

но хорьком сыт не будешь

ты просто не умеешь их готовить (с)  :dontknow:  :D

0

73

Тера, от ну я не сомневалась в этом ответе и именно от тебя Оля  :D

0

74

да, я предсказуема)))  :dontknow:

0

75

Хорьком может сыт не будешь но тут можно найти чем их покормить помыть и расчесать

0

76

на зверева работает хамка
посылает даже пожилых людей
на карцево (мир животных) очень милый магазин
природа знаменита своим просроченным товаром(так же как и на зверева)
ни могу сказать, что у нас в городе есть хорошие магазины для животных и ветеринарки...

0

77

По ветеринарии мне очень нравится вет.аптека на Дружбе (рядом с приютом), а по всяким разностям - на Октябрьском, почти напротив Смоленского рынка, к тому же там привозят на заказ.  :flag:

0

78

Вет препараты я в последнее время покупаю у нашего вет. врача - Ивановой Юлии. Заходила в вет. кабинет на Калинина, там ветом - студент Иван, так там все вет. препараты в два раза дороже, чем в любой вет.аптеке и зоо. магазинах нашего города. Естественно и вет.обслуживание в два раза дороже.

Отредактировано Кармен (2011-08-08 15:28:05)

0

79

ЗЕНИТ написал(а):

Ну вот ведь - и воск мы уже по сети заказали...

В маг. Природа этот воск с прошлого года продается!

0