Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Заказ и доставка кормов


Заказ и доставка кормов

Сообщений 101 страница 150 из 312

101

Pskov-ru
Подскажите пожалуйста, действует ли у Вас сейчас акция на корм Bento Kronen (для собак или щенков крупных пород с ягненком)?  :question:
Хотим попробовать перейти на этот корм. Последнее время мои собаки отказываются есть Pronature 26. И даже всякие присыпки, типа тертого сыра, сметанки и др, перестали помогать. Добавка слизывается, а корм остается. :mad:  :mad:  :mad: И еще глаза очень потекли, вначале у одной собаки, а теперь у всех трех. Может быть я зря связываю это с кормом. Но перейти на другой хочу попробовать. А спрашиваю я про Bento Kronen потому что  другой производитель (Бельгия а не Канада) и состав хочется с ягненком а не с курицей. У нашего братика капитальная аллегрия на курицу. У моих соб я правда не замечала, но все может быть. А может быть Вы мне что нибудь еще посоветуете? Заранее благодарна.

Отредактировано ALEKS (2009-08-18 15:13:22)

0

102

Pskov-ru, пожалуйста примите и наш заказ на начало сентября - 20 кг. Пронатюр 26 для собак крупных пород.
Спасибо!

0

103

ALEKS
Надеюсь, наш разговор был для Вас полезным :)

0

104

ЗЕНИТ
Приняли! Поездку планируем 2 - 3 сентября.

0

105

Pskov-ru
Да, да! Большое спасибо Вам за консультацию и совет! Я определилась. На 2-3 сентября хочу заказать Пронатюр но обязательно - ягненок/рис. Но хочу еще раз посоветоваться: может быть мне все таки взять корм для щенков, а не для собак крупных пород. Я почитала в инете, что корм для щенков предназначен для возраста до 14 месяцев. Моим сейчас 8 месяцев. Т.е. по Вашему каталогу это будет либо корм Pronature 22 - корм сух. д/собак ягненок/рис или просто Pronature - корм сух. д/щен. формула роста ягнёнок/рис. Хотя я больше склоняюсь к Pronature 22 (там меньше протеина). Да, и расфасовку на пробу хочу уменьшить до 7,5 кг. Вдруг они и этот корм есть не будут. Тогда вообще не знаю, что будем делать!!!!!

Отредактировано ALEKS (2009-08-21 11:52:38)

0

106

Pskov-ru. доели последний кусочек сегодня ночью :D , одна надежда на Вас!!! Скоро Вы к нам?

0

107

и нам через пару дней грозит голод. приезжайте!!!  :flag:

0

108

Можно еще успеть втесаться в ближайший заказ?  :flag:

0

109

Annie
Ещё можно

0

110

Pskov-ru, ну когда же Вы нам привезёте буржуинское счастье??????

0

111

ЗЕНИТ
В субботу ждите :)

0

112

Pskov-ru
Юля и Александр, спасибо вам огромное за вкусняшки. Мои собаки в восторге, требуют добавки и передают вам огромный привет и СПАСИБО!
Можете принять наш очередной заказ:
1stChoice - 20 кг для собак
Ещё Бозиты - консервы по 635 гр. 10 банок (разных)
КАПИТОША «Древесный» - 4 кг
И корм для попугая, как договаривались.

0

113

Огромное спасибо!!! Главное - вовремя. Утром доели последние кусочки, а к вечеру уже есть новый мешок! И как удобно, что с доставкой! Всю прелесть этого мы оценили только сегодня, когда остались без машины. Привезли на дом, ещё и на второй этаж Александр поднял! Спасибо!!!  :love:  :love:  :love:

0

114

Присоединяюсь ко всеобщему ликованию. :D
Pskov-ru, спасибо за сервис!

0

115

Pskov-ru, ещё раз спасибо :flag: , и ещё раз - извините за доставленные неудобства  :blush:

0

116

Ой, ну прям захвалили :blush: Мы любим свою работу и стараемся делать всё, чтобы Вы и Ваши питомцы остались довольны :love:
Crafty
Всё будет исполнено :)
Тера
Спасибо Вам, рады были помочь!
Прохлада
:) Всегда пожалуйста!
ЗЕНИТ
Не было никаких неудобств, всё отлично и удобно! Обращайтесь!

0

117

Pskov-ru
И от меня примите благодарность!!!! :love:
Мои собки вроде бы начали есть новый корм даже без присыпок, тьфу, тьфу, тьфу!!!!
И кот вроде тоже доволен!!!!
Еще раз спасибо!!!! Очень приятно с Вами работать!!!! :flag:

0

118

ALEKS
Спасибо!
Хорошо бы Вам совсем уйти от присыпок в корм, а то они так и будут из Вас веревки вить! Корм вполне сбалансирован и в добавках нет необходимости! А от голода ещё ни одна собака не пострадала, если перед ней стоит миска с едой! Это они Вас любя мучают :)

0

119

Pskov-ru написал(а):

а то они так и будут из Вас веревки вить

Дааааа!!!!!! Что есть - то есть!!!!!!! Я с Вами совершенно согласна, но не могем мы по другому!!!!!

0

120

Pskov-ru
Мы еще хотим Пронатюр 22!!!!!!! Когда Вы приедете в следующий раз???

0

121

Запишите и нам заранее заказик на 20 кг Пронатюра для крупных собак. А контейнеров так и нет?

0

122

А можно нам вместо  Фёст Чёйс 20 кг попробывать 1stChoice - корм сух. д/собак без сои, кукурузы и пшеницы - 15кг.

+1

123

ALEKS
Планируем приехать 26-27 сентября. Заказ принят!

0

124

Тера
Принято!

Тера написал(а):

А контейнеров так и нет?

А контейнеров и не бывает. Они предлагаются в подарок в виде акций, а акции сейчас такой нет, или можно их выиграть на бестах.

0

125

Crafty написал(а):

А можно нам вместо  Фёст Чёйс 20 кг попробывать 1stChoice - корм сух. д/собак без сои, кукурузы и пшеницы - 15кг.

Можно конечно!

0

126

Я в шоке, посчитала сколько денег я сэкономлю на следующем заказе. У меня получилось почти на 1500рубл. дешевле у Юлии и Александра, чем обычным  способом "добычи" корма:)))))))) А как удобно и всегда то что нужно!
Pskov-ru
Огромное спасибо!
P.S. У меня будут ещё дополнения к заказу)

0

127

а корм заказать можно для котят? Какие есть в наличии? Просто я так смотрю у нас в городе проблема с хорошими кормами, а особенно для мальков :crazy:
Хотелось бы или Ямса или Бозиту

Отредактировано talexandrowna (2009-09-19 22:16:38)

0

128

Crafty
Спасибо Вам за доверие! :rolleyes:

0

129

talexandrowna
Можем предложить Вам канадский суперпремиум 1stChoice - корм д/котят Kitten. Цены на него ЗДЕСЬ! Прочитать о нем подробнее можно ЗДЕСЬ!
Ямс и Бозиту мы не возим.

0

130

Александр, а когда Вас ждать?

0

131

А нам тоже привезите 3 кг Bento Kronen для Чихуа

+1

132

Pskov-ru
запишите нас: 20кг Пронатюр 26 для мелких и средних (хотим сменить для разнообразия).
А без кукурузы не бывает в расфасовке по 20кг?

+1

133

Pskov-ru
Скажите пожалуйста, что входит в состав этого корма 1stChoice - корм сух. д/собак активных?
И когда Вы к нам собираетесь?

0

134

Прохлада написал(а):

А без кукурузы не бывает в расфасовке по 20кг?

Максмальная расфасовка этого корма - 15 кг.

0

135

ЗЕНИТ написал(а):

Скажите пожалуйста, что входит в состав этого корма 1stChoice - корм сух. д/собак активных?

СОСТАВ: Мука из мяса цыпленка (мин. 35%), пророщенный рис, кукуруза, куриный жир, (в качестве натуральных консервантов используются смесь токоферолов), кукурузная мука, сушеная мякоть свеклы, дегидрированное цельное яйцо, цельное семя льна, лецитин, высушенные томаты, естественный ароматизатор, натрия фосфат, масло канолы, холин хлорид, кальция пропионат, маннан-олигосахариды, глюкозамина сульфат, экстракт Юкки шидигера, хондроитина сульфат, L-карнитин, витамины и минералы.

Будем в субботу 17 или 24 октября. Заранее предупредим!

0

136

Pskov-ru
Спасибо, скажите пожалуйста , а почему многие от кукурузы отказываются - аллергия? или что-то ещё?
Я бы попробовала покормить своего 1stChoice - корм сух. д/собак активных - то есть он ОСОБО питательный, компенсирует энергетические затраты много бегающе-прыгающих соб? Правильно я понимаю? И за счёт чего?
Пронатюр ему надоел ... И на локтях появились какие-то мозоли-проплешинки (полтора года не было , а тут - здрасти. Сказали - от жёсткого пола - так полы не меняли - он на них и вырос) В общем пытаюсь разобраться - в чём причина - хочу исключить пищевую аллергию.

Отредактировано ЗЕНИТ (2009-10-07 09:07:18)

0

137

ЗЕНИТ написал(а):

Сказали - от жёсткого пола - так полы не меняли - он на них и вырос

Вам всё правильно сказали - мозоли не от корма появились. Ваша порода склонна к такому проявлению. И появляются они не сразу, у щенков вообще не бывает, а вот полтора / два года - это как раз то время когда они начинают появляться. Обязательно подстилайте собаке что нибудь. Не давайте лежать на жестком полу. Подойдёт даже прорезиненный коврик, если подстилку не любит.

ЗЕНИТ написал(а):

а почему многие от кукурузы отказываются - аллергия

Некоторые собаки могут выдать аллергию, а вообще кукуруза безопасна для собаки и добавляется во все суперпремиумы, кроме некоторых гиппоалергенных формул.

ЗЕНИТ написал(а):

Я бы попробовала покормить своего 1stChoice - корм сух. д/собак активных - то есть он ОСОБО питательный, компенсирует энергетические затраты много бегающе-прыгающих соб? Правильно я понимаю? И за счёт чего?

Да, Вы все правильно понимаете. Он для рабочих и активных собак. Формула этого корма так же подходит беременным и кормящим сукам.
Энергетические затраты компенсирует: энерг. ценность 440 ккал/100г, протеин - 30%, жир - 20%.

0

138

Pskov-ru
Ещё раз - спасибо за пояснения! Да, про локти - это породное - и у некоторых щенков уже начинается месяцев с 6! Спит - то он на диванах - кроватях! А всю квартиру коврами не уложишь... Самое главное - поняла, что для собы это не вредно, только эстетический дефект - будем мазать маслом и мазями (по сети посмотрела - много информации).

Про корма: можно нам такой корм попробовать - 20 кг (такая фасовка по моему?)

0

139

Извините, что вмешиваюсь.
ЗЕНИТ, а вы уверены, что правильно понимаете понятие "активный"? Вот общая выписка про корма для активных собак:
"Корм предназначен для собак, ведущих очень активный образ жизни – участвующих в спортивных соревнованиях, выставках, шоу, аджилити, ходящих на охоту и т.д. К тому же этот корм подходит собакам, живущим на улице, а также животным, ослабленным после болезни. Этот корм содержит больше белков и жиров, он обладает повышенной энергетической ценностью; а поскольку собаки, ведущие активный образ жизни, чаще других подвержены травмам, в корм добавлены глюкозамин и хондроитин, вещества, способствующие быстрому восстановлению суставов и связок. Этот корм предназначен не для постоянного применения – его надо давать собаке только в то время, когда она испытывает повышенные физические нагрузки или выздоравливает после болезни. Если давать этот корм собаке, ведущей малоподвижный образ жизни, то повышенное содержание жиров и белком может привести к излишней полноте и вытекающим из нее проблемам со здоровьем."
Pskov-ru, прошу прощения за OFF...

0

140

А мозоли на локтях хорошо мазать облепиховой мазью. У нас они тоже есть, но мне мазать лень, да и под шерстью их не видно. А спим мы исключительно на голом полу... :dontknow:

0

141

ЗЕНИТ
Максимальная упаковка - 15 кг.
Но вот Прохлада всё правильно написала. Думается мне, что лабрадорам не совсем подходит этот корм, если конечно он у Вас не живёт на улице и не рыщет по полям да водоемам в поиске птицы. В Вашей породе еще и проблема лишнего веса присутствует. Не боитесь, что зажиреет (простите, за такое некрасивое слово)?
Лучше попробуйте корм на ягненке. Мы много лабрадоров им кормим. Причем как Pronature, так и 1stChoice на ягненке - одинаково популярны у владельцев лабрадоров. И подходит собакам с чувствительным пищеварением.

0

142

Прохлада
Pskov-ru
Да, согласна с Вами! Не собираюсь переводить постояно его на этот корм , - хочу один мешочек попробовать - мне не добиться "выставочной" кондиции у Филимона - он практически уже год в "рабочей" форме - впалые бока и первые два ребра видно не вооруженным глазом - может у меня и "сдвиг по фазе" конечно  :D . В общем - я в растерянности - хочется чтобы он был таким кругленьким баклажанчиком :love: , а всё никак не удаётся. И вы правы - жиреть лабрам никак нельзя...
Ягнёнка есть отказался (Бенто Кронен с ягнёнком еле скормили). Сориентируейте меня...
Pskov-ru
Пожалуйста, подождите ещё несколько дней - я почитаю - посмотрю - определимся с кормом - и  тогда сделаем заказ. Спасибо.

Прохлада а у нас мазоли видно :dontknow:  - мы же не такие пушистики, как Дуся  :love: , выставочный вид теряем на глазах...
Много советов по мазям: Малавит, Клотримазол, Белантен, Кимесил (или Киносил) В зависимости от степени развития мозолей - одни быстрее, другие медленнее - практически полностью восстаналивают волосяной покров (если верить людям на слово). Будем бороться.

Отредактировано ЗЕНИТ (2009-10-07 19:47:18)

0

143

ЗЕНИТ написал(а):

а у нас мазоли видно

а мне посоветовали мазать Тетере локотки (летом спала часто на полу) тривитамином, продаётся недорого в вет.аптеках. Посоветовала вет.врач, которой весь дожий форум безоговорочно доверяет. Нам помогло. Попробуйте?
"Тривитамин это жирорастворимые витамины А, Д3, Е в масле. Это вет.препарат. Могут предложить тетравит, там еще вит.F. Тетравит тоже подходит."-цитата.

0

144

Тераспасибо большое, пойдём покупать и мазаться!!!

0

145

ЗЕНИТ
на здоровье!  :love: будем надеяться, что вам поможет так же быстро, как и нам!

Pskov-ru
ну а мы пока традиционно, 20 кг Пронатюр д/крупных собак.

+1

146

Pskov-ru

Мы определились - на один месяц - 1stChoice Performans - для активных собак - 15 кг. Потом (если вообще будет его есть :dontknow: ) - перейдём на корм 1stChoice для крупнопородных пёсов.

Прохлада
Pskov-ru

P.S. Спасибо ещё раз за подробные консультации по кормам и помощь - всё взвесили, пообщались, почитали.  :flag: О результатах сообщу!

0

147

ЗЕНИТ написал(а):

скажите пожалуйста , а почему многие от кукурузы отказываются - аллергия?

У моего немца на работе аллергия конкретно на кукурузу. Кормлю его ветеринарной диетой Роял канин "Гипоалергеник" по 14 кг. мешок. Очень карашо кушайт. Но к сожалению ветеринарные диеты Роял канин не продаются в магазинах, только в аптеках. Состав: рис, гидролизат изолята белка сои, животные жиры, минеральные вещества, свекольный жом, гидролизат печени птицы, растительные масла (соевое и масло огуречника), фруктоолигосахариды, рыбий жир, L-тирозин, таурин, метионин, экстрат бархатцев. Процентное содержание: белок-21%, жир-19%. Возможно кого то заинтересует эта информация.

0

148

Pepsi
Для тех у кого аллергия на кукурузу у нас есть Pronature 26 - без сои, пшеницы, кукурузы, 1stChoice - без сои, кукурузы и пшеницы, и Bento Kronen - ягнёнок/рис, Bento Kronen - лосось/рис. И стОят они гораздо интереснее и бегать искать по аптекам их не нужно :)

Pepsi написал(а):

гидролизат печени птицы

А вот этому я бы не стала доверять. В печени весь набор нехорошестей скапливается - имхо.

Отредактировано Pskov-ru (2009-10-09 22:14:38)

0

149

К сожалению не в моих силах изменить производителя. Мое начальство в Питере, и само решает с кем мы будем заключать годовой договор на поставку кормов. Два года мы напрямую работаем с Роял канином. Они сами привозят корма и ветеринарные диеты. К качеству корма у меня замечаний нет, все собаки едят его хорошо. Пронатюром 26 раньше кормили, но он очень быстро приелся.

0

150

Pskov-ru
скажите пожалуйста, а Вы корм ORIJEN не возите?

+1


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Заказ и доставка кормов