Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Результаты выставок » всероссийская выставка в смоленске 4 декабря


всероссийская выставка в смоленске 4 декабря

Сообщений 51 страница 100 из 164

51

Nat написал(а):

как я поняла они не хотят почтой, а хотят наличкой и побольше(

100 процентов! Мы на смоленские на 24 октября (2-ая регионалка) регистрировали сразу трёх собак. На сайте написана одна цена, но если оплачивать в день выставки на 200 руб. больше, я спросила куда перечислить(т.к. один сайт просто %-) нечитаем, мне ответили - ваша оплата в день выставки( Думаю, что письма удалила, но если нет, то скину. Было очень обидно, т.к. регистрировала своего и ещё двух, цену сообщала с сайта, а потом письмо пришло(

0

52

А  в  Минск  наши  20  ноября  не  едут??

0

53

Admin едут

0

54

Катика, так может в Минске пересечься со Смоленскими?  :shine:

0

55

Давайте я зарегестрирую желающих в смоленке. Я на выставках этого клуба не была ни разу,у них одна выставка в год а у меня все закрытые. Только сча мелочь летом почвилась,так пойду.

Лариса написал(а):

на смоленские на 24 октября

Паритет и Авангард всегда по почте принимали оплату,как-то странно,хотя там паритет и аристократ были. А последние и росто с охотой клубы у нас самые не активные,не знаю как у них

0

56

taty-lili
Да, именно Паритет и Аристократ 24 октября двойная регионалка) Да, проехали, ужо заплатили и выставились)))  :D И вас видели :love: и у нас :D  Честно думала ошиблась - глаза подводят)))

0

57

Аристократ!!!!

0

58

Лариса написал(а):

глаза подводят

примирешилось :D

Лариса написал(а):

Аристократ!

да не оченно они активные,все делают на от...сь. С РОСТО не сталкивалась. Единственные активные клубы у нас это Паритет и Авангард.Они оплату почтой точно брали. Эти же клубы и делят между собой право проведения ежегодного сас!ва

0

59

Не, я с клубами могу чуть-чуть перепутать))) А вас я точно видела в Смоленске :flag: или я соовсем плохо... :dontknow:  :D

0

60

24 октября именно до ринга лабров в "Паритете" :flirt: http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

61

Катика написал(а):

едут

ну раз так, то  передадим  финансы  и  доки!?

Форум  смолян:  ЗДЕСЬ

0

62

Марина  Николаевна!  А  как  быть  с  регистрацией, подскажите  пожалуйста, самим  уже  записаться  по  гарантийке, или  же  Вы  будете  регистрировать  всю  набранную  команду??   :question:

0

63

Лариса написал(а):

24 октября именно до ринга лабров в "Паритете"

Была я там, до последнего бэста была. И 6 ноября в Великих Луках тоже была :offtop:

Отредактировано taty-lili (2010-11-10 10:09:47)

0

64

Мы решили, что поедем.

0

65

Переводы  нужно  отправить  на  адрес:
214015 Смоленск, ул. Пионерская, д.32 Клюевой Элине Викторовне
(с  форума  смолян)

До  20 ноября  собираю  инфу,  и  20  ноября  отправляю в  Смоленск  на  этот  адрес.

Т.к.  командам  скидки  незначительные,  то  и  собирать  команду  смысла  нет.

Но  если  вам  удобнее  отправить  доки  и  деньги  с  пом. клуба - приносите- отправлю,  20-го  ноября.

0

66

Народ :flag:  :flag:  ну как решили регистрироваться? сами или через клуб?

0

67

Место проведения выставки - Спортивный зал ДОСААФ. Адрес: Кирова, 22 Б
Как доехать

0

68

Кто  и  на  чем (или  с  кем) едет  в  Смоленск?

Через  клуб  регистрировались:   ротвейлер,  кане-корсо, цвергшнауцер,  лабрадор,  мопс...
Лабрадор  безлошадный :dontknow:   Остальные,  вроде,  при  машинах.

0

69

Это  ТОЧНО- лабродорша  безлошадная!!!  с   транспортом  тишина...   Так  что  люди-добрые  захватите  нас  кто-нибудь??
  Будем  очень  ПРИЗНАТЕЛЬНЫ  :D
Если  кто  решится,то  можете  мне  позвонить 8 911  699  07  92 Лика. Или  написать...  Заранее  благодарю! :flag:

0

70

С нами едет Эрдель Василиса и мама-хендлер Маша (Маша возьми клетку для Васьки, а то она чихов съест). Можем взять с собой 1 человека с маленькой или средней собакой (адекватная психика, поведение без лапозадерательствоихвостосбиванеиевсеговокруг!) или 1 человека без собаки.

0

71

Slavak написал(а):

лапозадерательствоихвостосбиванеиевсеговокруг!

А  кому-либо  удалось  ЭТО  произнести  за  раз?? :D

Расписание  обещали  обнародовать  после  1-го  декабря

0

72

Slavak
а нас с Джимкой посчитали? обязуемся обойтись без лапозадерательствоихвостосбиванеиевсеговокруг))))

0

73

Nat написал(а):

а нас с Джимкой посчитали?

Да, вы по умолчанию!

0

74

Слава, кого из своих повезете ? Маленькую будите дебютировать ? Мы пока ленимся так далеко ехать )))

0

75

Slavak написал(а):

поведение без лапозадерательствоихвостосбиванеиевсеговокруг!

Ну  Славик, мы  с  Каралинкой  такого  высказывания  от  тебя  не  ожидали!  Вот  подожди  встретимся  в  Смоленске  и  Хвостом  ты  точно получишь...
Это  был  намек  на  лабра,да? :D

0

76

Slavak написал(а):

Маша возьми клетку для Васьки, а то она чихов съест)

Ваши  чихи  сами  кого-хочешь  запугают  и  съедят :D

0

77

Likalab написал(а):

Это  был  намек  на  лабра,да?

нет. просто две лапозадерательствоихвостосбиванеиевсеговокруг собаки в иашине не поместятся.

0

78

Место проведения - ул.Кирова, д.22 Б - спортивный зал ДОСААФ

Ветеринарный контроль - 150 руб., со справкой форма №1 - бесплатно

РАСПИСАНИЕ
IV гр. FCI
10-00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш, ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш, ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш, ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш
Лучший в IV группе FCI
I гр. FCI
10-20 БОРДЕР КОЛЛИ, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,
10-30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
11-10 СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА, ШЕЛТИ
Лучший в I группе FCI
II гр. FCI
11-25 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БУЛЬДОГ, БУЛЬМАСТИФ, ДОБЕРМАН
11-40 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ ДОГ (пал,,мраморн.) , НЬЮФАУНДЛЕНД, РОТВЕЙЛЕР
12-20 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
12-45 ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый, перец с солью, черный)
Лучший во II группе FCI
Шгр. FCI
13-30 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
13-40 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
14-05 СКОТЧ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Лучший во III группе FCI
V гр. FCI
15-00 АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, БАСЕНДЖИ, НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ
15-25 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ-ЧАУ
Лучший в V группе FCI
VI- VII гр. FCI
16-00 БАССЕТ ХАУНД, БИГЛЬ, ДАЛМАТИН, ВЕЙМАРАНЕН
Лучшие в VI- VII группах FCI
VIII гр. FCI
16-20 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
16-45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Лучший в VIII группе FCI
IХ гр. FCI
17-30 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ПАПИЙОН
17-40 МОПС
18-10 ПЕКИНЕС, РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш, Д/Ш, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА Д/Ш, К/Ш, ШИ-ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН
Лучший в IХ группе FCI
Х гр. FCI
18-50 МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ
Лучший в Х группе FCI
19-00
Начало финальных конкурсов:
Конкурс производительниц
«Лучший питомник выставки"
«Лучший Беби выставки»
«Лучший Щенок выставки»
«Лучший Юниор выставки»
«Лучшая собака выставки» - BEST in SHOW

Отредактировано путник (2010-11-29 17:04:31)

0

79

Ну, что - НА СТАРТ!!!

0

80

Всем нашим участникам удачи на выставке!!!

0

81

Я тоже желаю НАШИМ участникам удачии хорошего настроения. И будьте аккуратны на дорогах :flag:

0

82

УДАЧИ !!! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

83

Всему нашему "десанту" желаем САСок :flag: Отличной дороги и настроения :flirt:
ЛЕВИС-ЛЁВА мы с вами и за вас :flirt:

0

84

Лариса написал(а):

Всему нашему "десанту" желаем САСок  Отличной дороги и настроения 
ЛЕВИС-ЛЁВА мы с вами и за вас

Спасибо Лариса. Мы будем стараться :mybb: . К сожалению месяц без компьютера дал о себе знать :canthearyou: , но надеюсь мы все восполним :insane: . Так что всем ПРИВЕТ мы снова с вами :flag:  :flag:  :flag: !!!!!!

0

85

Всем удачи сегодня на выставке :flag:
Я,возможно, подойду к бэстам,так что чтобы все туда попали! :jumping:

0

86

Нас уже можно поздравлять Ю-САС  четвертый, идем на бест юниоров.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

87

Бонечка написал(а):

Нас уже можно поздравлять

Поздравляем!!!  :flag:  :cool:  :flag:

0

88

Бонечка
:O  так вы что, Юного Чемпиона закрыли???? йо-хо! поздравляем!!!  :cool:  / да, я тормоз, ну и что/  :D

0

89

Да Олечка мы закрыли Ю-чемпиона и от  :flag: радости безума.

0

90

Бонечка,  Поздрвляем с  ЮЧ!!!  И  не  останавливаться  на  достигнутом!!

0

91

Лабрадор  Левис - победитель класса,  САС, ЧФ,  ЛК!!! :cool:

0

92

Спасибо за поздравление, от души поздравляем Левисаhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

93

А какие еще новости с ринга ,у моих наверно деньги кончились на телефоне?

0

94

Наш  мопс, сука, кл.юниоров, ЧАРОВНИЦА ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА - САСЮ,  победитель  класса :cool:

0

95

А чихуа сука, класс юниоров ЭВЕРИН  от ДРЕВНИХ   МАЙЯ,  п-к "Наследие  Инков"- САСЮ, ЛС, ЛПП

0

96

Admin написал(а):

Левис - победитель класса,  САС, ЧФ,  ЛК!!!

а я говорила?  :yep: говорила?  :yep: что у Левиса всё впереди и он себя ещё огого как покажет!!!  :cool:  Левис, умничка!!!  :cool:  :love:

0

97

Admin написал(а):

ЧАРОВНИЦА ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА

Admin написал(а):

ЭВЕРИН  от ДРЕВНИХ   МАЙЯ

Поздравляем всех с отличными результатами!  :cool:  :cool:  :cool:

0

98

Какие молодцы великолукские собаньки! поздравляем!   :cool:

0

99

Поздравляем!!! Ура!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

100

Какие молодцы! Достойно, очень достойно выступили :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Результаты выставок » всероссийская выставка в смоленске 4 декабря