Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Результаты выставок » 3 выставки в один день, Сафоново Смол. область 31 июля 2010


3 выставки в один день, Сафоново Смол. область 31 июля 2010

Сообщений 101 страница 150 из 265

101

Вот прислали пока расписание на одну из выставок. поняла. что Федерация ОАНКОО:

РАСПИСАНИЕ
10-00- бивер, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая, мальтезе, папийон, мопс
10-40- пекинес, пудель миниатюрный, пудель той, русский той г-ш, русский той д-ш, французский бульдог
11-00-чихуахуа г-ш, чихуахуа д-ш, ши-тцу
БЕСТ ИН ГРУПП 9
11-20- МОНОПОРОДНАЯ АМЕРИКАНСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ
11-50- английский кокер спаниель, американский кокер спаниель,английский спрингер спаниель
12-10 –золотистый ретривер, лабрадор ретривер,прямошерстный ретривер
БЕСТ ИН ГРУПП 8
12-25- вельш когри пемброк, белая швейцарская овчарка, немецкая овчарка,староанглийская овчарка, шелти
БЕСТ ИН ГРУПП 1
13-00-американский бульдог, бернский зенненхунд, бразильский фила, бульдог, бульмастиф,доберман
13-20-испанский мастиф, кавказская овчарка, неаполитанский мастиф, немецкий боксер,ньюфаундленд
13-40-ротвейлер
14-00-РЧТ,САО,цвергпинчер, цвергшнауцер белый,п-с,черный,черн с серебром,шар пей, шнауцер
БЕСТ ИН ГРУПП 2
ПЕРЕРЫВ
15-10-стафтерьер, бордер терьер, вест хайленд вайт терьер, джек рассел терьер,ИМПТ,скотч терьер, фокстерьер
15-25- йоркширский терьер
БЕСТ ИН ГРУПП 3
16-25-таксы миниатюрная г-ш, д-ш
БЕСТ ИН ШОУ 4
16-30- американская акита, вольфшпиц, немецкий шпиц малый, миниатюрный, чау чау
БЕСТ ИН ГРУПП 5
16-55- бигль, далматин, бассет хаунд
БЕСТ ИН ШОУ 6
17-05-ирландский красный сеттер
17-05- определение породности
ПО ОКОНЧАНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
КОНКУРС ПАР
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
БЕСТ БЭБИ
БЕСТ ЩЕНКОВ
БЕСТ ЮНИОРОВ
БЕСТ ИН ШОУ

0

102

Схемы проезда:

http://s43.radikal.ru/i102/1007/d3/b153cab0bafd.jpg

Отредактировано Кармен (2010-07-26 11:57:43)

0

103

Кармен написал(а):

10-00- бивер, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая, мальтезе, папийон, мопс

я так понимаю, что нам к самому началу ехать?

0

104

Тера
Олечка, к сожалению к началу, меня эта перспектива не радует, нам ещё подготовится надо будет. Укладывать собаку видимо придется в дороге.

0

105

Ну тогда остальное расписание уже не волнует) Значит едем к 9,00. Пока вы готовитесь - я ринговые номера вам возьму на регистрации) :flag:  Народ, сдавайте пароли я явки!!! Откуда кого забирать? Чтоб водитель смог заранее сориентироваться. И номера телефонов на всякий случай.  :flag:
Инна, Ваши координаты у меня есть.

0

106

Crafty написал(а):

Укладывать собаку видимо придется в дороге.

уложим!!! Чего нам Жужу не уложить))) ??? Нас же много будет! :D

0

107

Тера
Катика
Девочки, спасибо большое - успокоили. :)

0

108

Остались неопознанными Лена с Боней? Таня Козлова? Алевтина с йорком Беськой ?
Девушки, откуда вас забирать?  :question:  :flag:

0

109

Меня с Беськой можно забрать на пр.Октябрьском остановка"Первомайская" около 9 этажного дома. тел.89113564961

0

110

Вопрос. Выезжаем восколько? А то нам долго готовиться, нужно знать точное время.

0

111

Я сегодня озадачила водителя тем, что на месте нам надо быть в 9.00. Рассчитает маршрут, - время выезда объявим.  :flag:

0

112

Меня в Карцево на остановке 89052384125

0

113

Вторая выставка:
Ротвейлер - судит Щепетова, ринг в 15 часов
Бернский зенненхунд  - судит Щепетова, ринг в 15 часов
Чау-чау - судит Баужес, ринг в 17 часов

0

114

А на второй выставке ринг тоев известен? наверное не такое же время как на первой выставке?

0

115

Как я поняла, они расписание никому высылать не будут. Я звонила вот по этим телефонам: (4812)38-60-27  , 8-920-314-31-43

0

116

нам без разницы, мы уже едем к началу

0

117

inna написал(а):

А на второй выставке ринг тоев известен? наверное не такое же время как на первой выставке?

Инна, не переживайте. Бывало и по три выставки в день. Организаторы ставят ринги так, чтобы собачки везде успевали. Тем более командой едем - всегда есть кому присматривать за временем, даже если ринги задерживаются или переносятся. Не переживайте!

0

118

Катика
совершенно верно! мало того, мы ещё и остаёмся до самого конца! надеюсь, до победного!  :D  :flag:

0

119

Тера написал(а):

надеюсь, до победного!

очень бы хотелось :flag:

0

120

РАСПИСАНИЕ_1

РАСПИСАНИЕ_2
Ринг №1 Эксперт  -  Е.В. БАУЖЕС
Время ринга Порода Количество собак Номера по каталогу
11.10 Пти барбансон   
мальтезе   
французский бульдог   
бивер   
кавалер Кинг Чарльз спаниель   
папийон   
пекинес   
пудель миниатюрный   
11-30          Русский той г-ш   
русский той д-ш   
11-50 Чихуахуа г-ш   
чихуахуа д-ш   
ши тцу   
Конкурс «Лучший в девятой  группе FCI»
12-30 Английский кокер спаниель
  американский кокер спаниель   
12-50 Спрингер спаниель   
золотистый ретривер   
прямошерстный ретривер   
лабрадор ретривер   
Конкурс «Лучший в восьмой  группе FCI»
13-20 вельш корги племброк   
белая швейцарская овчарка   
немецкая овчарка   
староанглийская овчарка   
шелти   
Конкурс «Лучший в первой группе FCI»
14-30 Русский охотничий спаниель   
14-40 Бурято-монгольский волкодав   
неаполитанский мастифф   
бразильский  фила   
итальянский канне корсо   
14-50 Немецкий боксёр   
доберман
испанский мастифф   
кавказская овчарка   
ньюфаундленд   
русский чёрный терьер   
немецкий дог   
15-25 Среднеазиатская овчарка   
цвергшнауцер белый, п-с, чёрный, чёрный с серебром   
цвергпинчер   
шар-пей   
шнауцер   
Конкурс «Лучший во второй  группе FCI»
ПЕРЕРЫВ
16-30 Стаффтерьер
бордертерьер
вест-хайленд-уайт терьер
джек рассел терьер
фокстерьер
16-45 Такса миниатюрная г-ш
такса миниатюрная д-ш
Конкурс «Лучший в четвертой  группе FCI»
17-00 американская акита
вольфшпиц
немецкий шпиц малый
немецкий шпиц миниатюрный
чау чау
Конкурс «Лучший в пятой  группе FCI»
17-25 Бигль
далматин
бассет хаунд
Конкурс «Лучший в шестой  группе FCI»
17-40 Ирландский красный сеттер
17-50 Конкурс «Лучший в третьей  группе FCI»
18-00 Ринг собак на описание соответствия породе
Американский бульдог   
Восточно европейская овчарка   
Немецкая овчарка   
Чихуахуа (г/ш)   
ПО ОКОНЧАНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Юный хэндлер
Конкурс пар
Конкурс питомников бест ветеранов
Бест бэби
Бест щенков
Бест юниоров
BEST IN SHOW

Ринг №2 Эксперт  -  Ю. В. ЩЕПИТОВА
Время ринга Порода Количество собак Номера по каталогу
11.20 Мопс   
китайская хохлатая   
15-00          Бернский зенненхунд   
бульдог   
бульмастиф   
американский бульдог   
ротвейлер   
16-25 Йоркширский терьер   
17-50 Ринг собак на описание соответствия породе

0

121

mafiya
Спасибо за расписание!

0

122

да ужжжжжжжжжжж, не расслабишься  :tired:

0

123

Olika-Lelika
ты вааще что ли? расслабляться едешь? РАБОТАТЬ!!! а расслабляться на обратном пути будем, если силы на расслабон остануться))) :D

0

124

Тера, Олььььььььььььь, ну как? один ринг в 11.50, второй в 12.30, караулллл  :tired:

0

125

Olika-Lelika
зато отстрелялись - и в кусты) уж кому, как не вам, пушистикам, говорить) ушки начесали, шерсть на пузике распушили - и вперёд! отвыставлялись - можно и в пыли поваляться и водичкой набрызгаться) это Терьке хорошо, между рингами завалилась в грязь, выспалась, перед выходом в ринг тряпочкой протерли - и вперёд))) :D

0

126

Olika-Lelika написал(а):

один ринг в 11.50, второй в 12.30

всегда ( сколько мы были) пока не отвыставляется порода на одном ринге - второй не начинался. задерживали. ПРЕКРАТИТЬ ПАНИКУ!!!

0

127

Тера, уфффффф, точно один плюс - после 13.00 мы пойдем искать озеро-водоем-лужу  :D

0

128

2 часа рингов Джинка выдержит - проверяли  :crazyfun:

0

129

Admin, только в последний надо под "ветерана" записывать  :D

0

130

Olika-Lelika написал(а):

после 13.00 мы пойдем искать озеро-водоем-лужу

Это что за пессимистический настрой :mad:  а как же бесты, расслабилась уже.... не позволю :angry:

0

131

Эх... Вот, с этими буржуйскими круизами и на регистрацию опоздала! :'( А объявление ещё давно видела: хотела съездить на выставки поездом или к вам "прицепиться" в компанию...
Обидно...
Однако ж ВСЕМ желаю хорошо добраться, удачно выставиться и с песнями благополучно довезти до дома полученные титулы!  :love:

0

132

Olika-Lelika написал(а):

только в последний

час ринга???   Ну-ну.   Ого-го,   как по  площадке мальчиков  гоняли! :jumping:

0

133

lunaires спасибо!!!
Девочки! без паники!!!
Все выставятся!!!

0

134

Катика написал(а):

без паники!!!
Все выставятся!!!

У нас очень часто организаторы договариваются и делают 2-3 выставки одновременно (так удобнее владельцам и дешевле аренда). И всегда подгадывают расписание так, чтобы ВСЕ ВЕЗДЕ успели. А если какой-то ринг задерживается, то эту породу на следующей выставке ВСЕГДА ждут. Они же (организаторы) все между собой хорошо знакомы и связаны по работе, так что им и самим хочется, чтобы всё прошло без "накладок", и они всё решают сообща. Так что не переживайте, всё у вас будет хорошо, и везде вы успеете во-время".  :)

0

135

Тера написал(а):

Инна, не переживайте. Бывало и по три выставки в день.

Спасибочки

0

136

А у нас течка первая началась. Караул, что делать?
Извиняюсь, что не по теме.

Отредактировано inna (2010-07-28 13:10:54)

0

137

inna
совет: на медленном огне сварите пачку лаврового листа в 2-х стаканах воды, настой варят минут 20, процедите и этим отваром обмойте петлю, хвост и задние лапы суки, перед рингом за 20 мин и не вытирайте.
В маг."Природа" есть таблетки, которые отбивают запах течки, пробовала на своих. помогает. Только надо начать принимать таблетки  Dog-stop за три дня до выставки, как раз вовремя.

0

138

Не бросайте нас пожалуйста после 13ч, у нас ринг в 16-30 и 17-00 страшно уже зарание

0

139

Кармен написал(а):

совет

Спасибо огромное, Кармен.

0

140

а унас в 13.00 и 15.00,тоже очень волнуемся , как по такой жаре собаки себя покажут.
http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

141

Бонечка
Да уж, я давно собак выставляю, но каждый раз , как в первый раз..., волнуюсь ужасно и стараюсь себя успокоить, чтобы собака не волновалась.
Тем более в этот раз выставка при такой жаре....

0

142

И я за советом.Как убрать пыль и  придать блеск шерсти чтобы сильно не намочить и без запаха

0

143

Боня, собачьих средств  очень много, надо пробовать что подойдет вашей собе. Поройтесь в интернете.
Но если срочно надо, то можете "человеческий" попробовать (но надо смотреть что б не попортилась шерстка), мы, например, Фруктисом прыскаем в вечер перед выставкой. Или зайдите в зоомагазин напротив почты на Зверева там что-то было из собачтих стпреев.

0

144

спасибо

0

145

Боня, не за что  :cool:
А вообще, будете на выставке, пообщайтесь с однопородниками, они подскажут что и как на будущее  ;)

0

146

Во сколько мы выезжаем?

0

147

Боня
в карцево с какой стороны? Кондитерия или где скверик и офис мегафон?
Начинаем собираться с 4ч10мин . В пять надо уже из города выехать. План посадки мне водитель дал, но я дома забыла, вечером распишу, кто в каком порядке забирается)

0

148

inna
Дог-стоп действительно неплохо помогает, таблетки. А ещё лучше он помогает в сочетании со спреем "антикобелин", желательно той же фирмы.

0

149

В Карцево где Кондицерия если это не удобно могу подойти к Мегафону

0

150

Боня
удобно, просто уточняем маршрут))) значит ждёте в Карцево возле кондитерии.  :flag:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Результаты выставок » 3 выставки в один день, Сафоново Смол. область 31 июля 2010